|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - АдреналинАдреналинАвтор: ekimosss (плагиатор хуев) Славная царевна была в печали.Нейроэндокринными клетками мозгового вещества надпочечников были выделены необходимые вещества, которые участвует в реализации состояния, при котором организм мобилизируется для устранения угрозы. А угроза была нешуточная. Герцог Лемар. С недвусмысленным намерением женится. Несколько раз. Секреция герцога была резко повышена, состояние его было самое что ни на есть стрессовое, и сосуды брюшной полости (а там недалеко и до, вы сами понимаете...) были сужены сверх всякой меры. Поэтому улыбка герцога была искреннее некуда, а голос бархатист и обволакивающ. Кстати и физическую свою форму герцог держал. Грудные мышцы были выпуклы, а задница крепка. Царевна пропадала, и спасения никакого не было. Прессорный эффект адреналина был выражен в изменении сердечной деятельности, стимулируя β1-адренорецепторы сердца, которые носили сложный характер, все таки царевна была девушкой, а у них так принято, никакая химия тут не в силах... Герцог закончил очередную фразу и с наслаждением втянул воздух. Царевна покраснела. - Ну что вы, Лемар, - сказала она, - Право, не стоит вот уж так, вы же знаете как я вас ценю... И покраснела еще раз, уже готовая ко всем воздействиям герцога. Но тут из-за повышения артериального давления произошло возбуждение центра блуждающих нервов, оказывающих на сердце тормозящее влияние, и возникла преходящая рефлекторная брадикардия. И король всех королей без церемоний проник в будуар, взял герцога за шею и выкинул его к ногам своих гвардейцев. - В тюрьму его, завтра разберусь. - сказал он. Вагусная фаза адреналина, связанная со стимуляцией барорецепторов дуги аорты и сонного клубочка царевны повышенным систолическим выбросом, оказала самое благотворное влияние на нее. - Ох! - сказала она и упала в обьятия короля королей. - Вы мой спаситель! В общем, все умерли))) * химические и прочие особенности вещества адреналин взяты из интернета в открытом доступе. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 12:35 22-05-2017Cтepто Имя
долбойёб ты Да, чото грустно за афтора.Самый корректный комент, и то скорее совет, может стоит устроиться те на работу, например в контактный зоопарк? #1 13:11 22-05-2017 херр Римас Да, чото грустно за афтора а че грусно? я развиваюсь) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


