Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Я как сапожник до смерти напьюсьЯ как сапожник до смерти напьюсьАвтор: Ген Жэстачайший Я как сапожник до смерти напьюсь,И расскажу в своём страданьи скотском, Как жить устал, как умирать боюсь, Как быть хочу Владимиром Высоцким. Как сквозь меня проходят чередой Есенин, Пастернак, Асадов, Бродский, Как их люблю, как среди них немой, Как остаюсь Владимиром Высоцким. И если я однажды полюблю Любовью не возвышенной, а плотской, Раздам тогда всем людям по рублю И растворюсь, Владимиром Высоцким. Теги:
![]() -38 ![]() Комментарии
#0 01:20 29-05-2017Геля Александрова21
Охуенно!!! Отодвину заздравную чашу, Я устал от безумного пира. Надоело быть Гэном Жестчайшим! Быть хочу гениальным Шекспиром! Побыл я Пастернаком и Бродским, И от славы устал я без меры. Не Есениным и не Высоцким - Быть хочу легендарным Гомером. Но, надравшись, мечты все порушил, И в тюрьме спал в обнимку с парашей. Пусть не Пушкин я и не Орлуша, Остается стать Штирлицем Сашей. Да...супер! Васек тож хорошо выдал как заебали меня стразы от Сваровски -- куда ни ткнись - они горят повсюду а мне бы стать Володькою Высоцким иль на крайняк Шараповым - бля буду!!! катишься ты в хуету, Ген.. безостановочно причом этож тебя из жадлости в здоровье запихнули... встрепенись уже мне место мало в старом пиджаке мне хочется простора и свободы но крылья режут всякие уроды вот и плетусь ногами по земле а мне б в кредит, да славы хоть чуток чтоб прикоснуться к участи великих мне надоело жить среди безликих пусть я не Шнур...но я в душе Шнурок... и если вдруг случится так что я кроме себя вдруг полюблю еще кого-то (хоть эта мысль и вызывает рвоту) не значит это ровным счетом ни хуя... воо.. вот Ивана можно с днём погранца поздравить ггг здарова, пропаший Привет СИ )))) я конечно на границе служил но цвет мой не зеленый...но все равно спасибо. Штирлиц должен отпиздить Васька за его кавер....возможно даже ногами... мне не понравилось, но каверы - заебись. Привет, Ген + Совсем не понравилось. Пропустить себя сквозь строй гениев - извращение какое-то Еше свежачок ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... |