|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Я как сапожник до смерти напьюсьЯ как сапожник до смерти напьюсьАвтор: Ген Жэстачайший Я как сапожник до смерти напьюсь,И расскажу в своём страданьи скотском, Как жить устал, как умирать боюсь, Как быть хочу Владимиром Высоцким. Как сквозь меня проходят чередой Есенин, Пастернак, Асадов, Бродский, Как их люблю, как среди них немой, Как остаюсь Владимиром Высоцким. И если я однажды полюблю Любовью не возвышенной, а плотской, Раздам тогда всем людям по рублю И растворюсь, Владимиром Высоцким. Теги: ![]() -38
Комментарии
#0 01:20 29-05-2017Геля Александрова21
Охуенно!!! Отодвину заздравную чашу, Я устал от безумного пира. Надоело быть Гэном Жестчайшим! Быть хочу гениальным Шекспиром! Побыл я Пастернаком и Бродским, И от славы устал я без меры. Не Есениным и не Высоцким - Быть хочу легендарным Гомером. Но, надравшись, мечты все порушил, И в тюрьме спал в обнимку с парашей. Пусть не Пушкин я и не Орлуша, Остается стать Штирлицем Сашей. Да...супер! Васек тож хорошо выдал как заебали меня стразы от Сваровски -- куда ни ткнись - они горят повсюду а мне бы стать Володькою Высоцким иль на крайняк Шараповым - бля буду!!! катишься ты в хуету, Ген.. безостановочно причом этож тебя из жадлости в здоровье запихнули... встрепенись уже мне место мало в старом пиджаке мне хочется простора и свободы но крылья режут всякие уроды вот и плетусь ногами по земле а мне б в кредит, да славы хоть чуток чтоб прикоснуться к участи великих мне надоело жить среди безликих пусть я не Шнур...но я в душе Шнурок... и если вдруг случится так что я кроме себя вдруг полюблю еще кого-то (хоть эта мысль и вызывает рвоту) не значит это ровным счетом ни хуя... воо.. вот Ивана можно с днём погранца поздравить ггг здарова, пропаший Привет СИ )))) я конечно на границе служил но цвет мой не зеленый...но все равно спасибо. Штирлиц должен отпиздить Васька за его кавер....возможно даже ногами... мне не понравилось, но каверы - заебись. Привет, Ген + Совсем не понравилось. Пропустить себя сквозь строй гениев - извращение какое-то Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


