Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - КарьераКарьераАвтор: Snezhko Alexander в десять лет закурил сигареты,а в пятнадцать - уже анашу. нажрался вином тем же летом, ну, а в двадцать - в могиле лежу. надоела так рано реальность... с головой погружаяся в вирт, погубила меня, ты, фрактальность! и, конечно, технический спирт. Теги:
![]() 10 ![]() Комментарии
#0 14:11 14-06-2017Cтepто Имя
дукрак ты, хули тут тут говорить.. пиздишь, ботаник, да еще криво так спасибо тебе за отзыв, умный ник Стерто Имя уссаться можно Слово "лопата" в тексте отсутствует и, от этого, где смеяться неясно. спи спокойно Спасибо! А как ты из ямки-то пишешь, м? Непонятно мне Так-то фекалия конешно.. Извините Еше свежачок Как рожала мама тебя йожыг,
как ты без её объятий рос? Или ты родился лысым может и потом колючками оброс?. Не понятно как рождён жирафа, африканский слон, гиппопатам, кит размером, ёптыть, с Голиафа, винторогий, йобоно, баран.... У поэта не осталось слов,
Оттого и утро смотрит немо, И таращатся глаза у сов, Чашкой кофе остывает небо. Меланхолией охвачен сквер, Розовеют сверху сливок пенки, Привиденья бродят по Москве, Ревматизмом сводит им коленки. Все отчётливей черты домов, И рептилий холодеют взгляды, И о чём-то говорят без слов У дворов железные ограды.... ![]() Его отличительной особенностью является чувство стыда. Оно мешает ему наслаждаться не считаясь с окружающими. И он иногда завидует животным, желания которых не ограничены стыдом.
Элементы природы получают наслаждение реализуя свою функцию в ней.... Бьются хрустальные чистые птицы
В сетях драконьих Мертвой зарницы Плоть разрывая. Сжигая их души Древний закон решившись нарушить. Алкают власти, страданий и боли. Путами лжи погруженных в неволю. Знай же создание Тьмы или Света Сталь обагрившее сердцем кометы.... ![]() Или ты самурай, или пропал.
Где те якудзы, которые в капкан поймали, свинтили рога, как трофеи? По лезвию меча ходят немало империй. О будущем рефлексировать слишком рано, получая от жизни все новые раны. Не в бога, не в дьявола не вышел расой, Один из икринок человеческой массы.... |