Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - обычное скоцтво

обычное скоцтво

Автор: BadAsMe
   [ принято к публикации 09:44  26-05-2005 | Амиго | Просмотров: 1995]
Замечаю за собой, что постоянно проделываю такую хуйню:

1. Ссу в раковину а потом мою хуй теплой водой (после ебли или просто так - пох). Когда ссышь в толчок - всегда его обоссываешь, а раковину смыть можно и без палева.

2. После мытья посуды обязательно полощу рот водой из-под крана, а потом смачно харкаю в раковину, отчего остается пена в сливном отверстии, так как вода к тому времени уже выключена.

3. Когда прихожу в гости и чувствую, что носки мои несвежи, а понюхать-то их нельзя, можно сделать вид, что почесал ногу, а потом пальцы поднести к носу и заценить.

4. Сидя на диване и ковыряя в носу, думаю, куда деть ебаную казявку Если сидишь скраю дивана, можно о спинку вытереть, а ежели посередине - вот тут западло, приходится ее катать пальцами, пока она не высохнет, а потом уж стряхивать на ковер.

Бля, да еще миллион вещей...
Интересно, я один такой?


Теги:





0


Комментарии

#0 13:36  26-05-2005Рыкъ    
нет, в интернете есть один такой ресурс. ты там найдешь много друзей.
#1 14:13  26-05-2005Пыхтачок    
вот уебан... эта ж нада, такую хуйню песать...
#2 17:01  29-05-2005паЦЦ    
К сажылению - нет.
#3 17:16  29-05-2005bitalik    
Дурачег!!! Казяфки надо жрать!!!Нех добром раскидываццо!!!

Еслип ты - мыл после ебли - жеппу - это был бы ниибаца АХТУНГ!!!!!!!!А так фсе заибись, ты не один!!!!!!

ЗЫ. Пасуду после "Даширака" - мыть беспезды гламурно!!!

#4 17:18  29-05-2005Рыбовод    
«...как в анекдоте про девку-батрачку, которая пошла исповедоваться к ксендзу и потом, когда уже покаялась в различных грехах, застыдилась и сказала, что КАЖДУЮ НОЧЬ ВЕЛА СЕБЯ БЕЗНРАВСТВЕННО... Ну, ясно, как только ксендз это услышал, у него слюнки потекли. Он и говорит ей: "Не стыдись, милая дочь, ведь я служитель божий, подробно расскажи мне о своих прегрешениях против нравственности".




А она расплакалась: ей, мол, стыдно, это такая ужасная безнравственность. Он опять ее уговаривать, он-де отец ее духовный. Наконец, дрожа всем телом, она рассказала, что КАЖДЫЙ ВЕЧЕР РАЗДЕВАЛАСЬ И ВЛЕЗАЛА В ПОСТЕЛЬ. И опять он не мог от нее слова добиться. Она еще пуще разревелась.




А он снова: "Не стыдись, человек от рождения сосуд греховный, но милость божия бесконечна!" Наконец она собралась с духом и плача проговорила: "Когда я РАЗДЕТАЯ ЛОЖИЛАСЬ В ПОСТЕЛЬ, то выковыривала грязь между пальцами на ногах, да притом еще нюхала ее". Вот вам и вся безнравственность.




Но я надеюсь, что ты... расскажешь нам что-нибудь посерьезнее, про настоящую безнравственность»


(с) Я.Гашек http://lib.ru/GASHEK/shvejk3.txt





Афтар, ты не одинок, но все-таки, РАССКАЖИ НАМ ЧТО-НИБУДЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ, ПРО НАСТОЯЩУЮ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ.

#5 17:28  29-05-2005bitalik    
Вот жеж слово какое - "гламурность" - фтыкаю его куда нипопадя, хотя об его смысле только догадуюсь. Или вот выражение - "забанить" - эт че вместе в баньку схадить штоле???


Заибали - провинциалы.(с) Аликсандр Макидонский. Кажицо.

#6 17:29  29-05-2005Рыбовод    
В искушонных домах про все методы таких, как афтор знают, и предпринимают необходимые контрмеры.




Например, устанавливают раковину на высоте 115-120 см. Среднестатистическому уебанцу руки помыть можно, а поссать... Ну тоже можно, но на дистанции и фонтаном. Так и выходят к гостям обоссаные по плечо.

#7 17:32  29-05-2005Рыбовод    
Биталик, вот одно из самых пафосных раскрытий понятия "гламурность":


http://www.sarafan.ru/san/AP/APt/article1935.html

#8 18:19  29-05-2005bitalik    
"Несмотря на внешнюю яркость и даже дерзость, гламур - это, прежде всего, гармония образа. Гламурную девушку нельзя считать исключительно совершенством в чистом виде. Это не главное. Главное то, как она себя ощущает. И как преподносит себя окружающим. Если гламур гармонирует с внутренним миром, то уж окружающие его точно не спутают ни с чем другим!"


Рыбоводу спасибо за жистокую правду!!!

Осталось только узнать - с кем ****** ходит в парилку и почему они после этого бесследно исчезают, или начинают гафкать.

#9 18:33  29-05-2005bitalik    
Вот фсю дорогу думал, што гламурно - картошку "Жилетом" чистить - ан нет.


ЗЫ. Интересно, у редактора есть програмка каторая за звездочками видит букофки???

Если есть, то прийдецца фторой раз на этой неделе - мыццо в бане.

#10 18:38  29-05-2005*Sever*    
Афтар, А зачем это в виде креатива?

Предлагаешь полемизировать, делиться опытом?

Запостил бы эту хуету в откровения, рядом с Светкиным рецептом фуагры и удобными способами дрочева.

Глядишь, узнал бы, один ты такой или нет.

#11 18:42  29-05-2005Рыбовод    
Биталик,

про парилку ищи "to ban".

Афкание - разновидность, есть далеко не на каждом форуме. Вещь конечно смишная.


"Бан - это состояние души" (с)

"Бан - это путь воина" (с)

"Бан - это дорога к истине" (с)


Я /скромно, но значительно/ по четвергам одиваю вертуальный фрак и бываю в форуме, где банят за слово "ЗАДНИЦА"...

#12 18:47  29-05-2005Рыбовод    
А гте тот форум, я вам всем не скажу. Ибо придёте и насрёте. Как насрали в личном сайте Тубольцева и сайте больницы, ф котором несчастный ДВА отвечал людям замученным простатитом.
#13 17:39  10-09-2005Daron    
гаф!
#14 17:44  10-09-2005Психапатриев    
Дарон, ник поменяй маленько и все тебе будет.
#15 17:54  10-09-2005мигрант    
Афтар маладес. Афтар ещо много чего наверняка умеет. Главно - ник не меняй, чтоб сразу видно было. В целом - конечно хуйня.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....
ПИСЬМО ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ
Я вас любил… Любил, о боже!
Но время то скрыл жуткий мрак.
Я коротаю дни в Камбодже,
Тут снег не выпросишь никак.

Женился я на местной бабе,
С ней гнездышко у моря свил,
И ездить часто на «саабе»
Люблю на пляж Сиануквиль....
22:51  27-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Улыбаться без вопросов
Людям видимо грешно.
На тебя посмотрят косо
Объяснить пора давно.

-Говори пока не поздно
Как до радости тайком
Дошагал среди серьёзных
Ты весёлым чудаком?

Если всем поодиночке
Расширять в улыбке рот,
То легко дойдёт до точки
Неулыбчивый народ....
Умирать не хотел Колобок,
Не хотел стать он чьим-то обедом.
С подоконника спрыгнул. Без ног
Покатился от Бабки и Деда

По тропе через сказочный лес.
Заплутал, натерпелся он страху.
Нету в жизни реальной чудес,
И он стал понимать, что дал маху....
22:44  27-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Был силëн, беззаботен и юн,
Но теперь ночкой тёмной всë чаще
Подступает ко мне Кот Баюн,
Рвёт когтями мне душу на части.

Этот Кот по характеру скот.
Жду приход его не без опаски.
Русских песен он мне не поëт,
Разучился рассказывать сказки....