Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Лера и Костя![]() Лера и КостяАвтор: Алла(h) Пирильётова Он вышел из мерседеса неловко.В его кулаке нож размером морковку. Орудие мести, кинжал либеральный Сверкает как-будто бы стержень ректальный. Он - депутат. Друг свободной России Не архитектор ультранасилия. Был бит он на студиях и на проспектах, Он - демократии архитектор. Его тело как мякиш, но сердце из стали. В его нежную душу чекисты насрали. Не будет пощады для грязи кремлёвской - то месть Борового за смерть Новодворской. Удар, удар и еще раз - удушье Ох русский народ, народ простодушный! Прими Борового в свои пенаты Он памятник Лере воздвигнет как надо! Я вижу в нем Шварца с "Hasta la vista", вижу в нем русского парня танкиста, что вместе с Ельцином бил по Совету. Еще приведем коммунистов к ответу! Дерзай Боровой! Дела твои правые Поддержат парадом РНЕшники бравые. Новодворская с нами, будет жива! Падет наконец-то народов тюрьма! Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |