|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Амнези
АмнезиАвтор: говнярик Он запускал в нее членское братство,будто бы в пруд с полстакана мальков. Сыто-голодный по женскому "царству" - был недохват в организме белков. Он не снимал с нее даже одежды, время не тратил на селфи зазря... Как Копперфильд мог проникнуть в промежность и увезти загорать на моря. Он заходил-выходил креативно, и "загружая" в нее свой "товар", В коем-то веке все делал без света, и наслаждаясь, пищал, как комар. Не выдавал чаевых комплиментов, ни на гирлянды, ни даже на склеп... Не предлагал руку-сердце в конверте - просто пристроился маслом на хлеб. Ну, а она его не узнавала - ведь Амнези, из тех женщин-утех, Как-то очнувшись, воркуя сказала, что вновь беременна, и выпал снег... Он запустил в нее членское братство - рациональность не важной была, И на фиалковом грозном матрасе грыз, возбуждаясь, до дыр удила. Он заливал ей в карманы, за ворот, в сумочку, в шапочку и в оливье. Нужно спасать было срочно весь город, и Амнези, что ныряла в белье... 22/06/2017 Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 11:21 23-06-2017Божественный Игнат Зильбертруп
а чо на языке агрессора пишем? забудь ты уже зону дот ру А ты чей советник будешь? Зона ру - интересный ход! Писать на языке - чернила расплываются... и слюни текут обильно...гггг Так вроде ничо стишог, тока не ясно, практиковался ли у лг тут Золотой Дождь? Свет, а ты по человечески писать не пробовала? ... чтоб красиво, без сбоев по рифмам и ритму и не про говно. забудь иди нахуй и не вспоминай кастрюльку сними и пиздуй ф свое светлое (точнее темное) европейское будущее Игнат... что попался на зоне.ру...ГГГГ Чё теперь пену пускать зазря?! Герр Майор1 Настолько вокруг полно говна, что не на чем и взгляд остановить... Так, что вижу - то и пешу... Хотя если очень постараться, то может и получится окружающее говно облагородить? Как Вы считаете? Римас Золотой дождь, это уже не айс... Вот ртутный, или урановый... анатомизация процесса совокупления подобна биохимическому представлению любовного таинства allo Пойду запишу в словарик, чтоб значицца не забытьсекреты этого биохимического таинства... на всякий пожарный... Жду не дождусь, Светик. Герр у нас Римантас, кстати. Вам, Света, можно применять ко мне ласкательные суффиксы.Ой, да што там! И уменьшительные тоже. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

