Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Юбилей.

Юбилей.

Автор: Плодимер Пиздюков
   [ принято к публикации 10:58  27-06-2017 | Гудвин | Просмотров: 954]
Мужчина, «отдохнувший» на работе,
попутно схлопотавший где-то в морду,
пришел домой, ну вы меня поймёте,
в такие сроки, что уже не гордый.

Готовясь к злым речам про «изувера,
которому лишь бабы да поддача»,
на всякий случай взгляд из-за торшера
бросал как можно праведней, иначе

светили ледниковые денечки
голодные и шумные к тому же.
Подруга не дошла ещё до точки
и даже собрала зачем-то ужин.

Бутылка, совершенно не по делу,
торчала среди закуси с горячим.
А дура вся лохматая сидела
и кажется вот-вот, да и заплачет.

Сомнениями мучаясь и страхом,
(Зачем всё это? Где искать подставу?),
подумав: «Да гори оно всё прахом!»,
решил, что заработал всё по праву.

Разлили, закусили . Понемногу
расслабились, как будто так и надо.
Добавили. «Что корчишь недотрогу?»
Облапил. А она уже и рада.

Прикончили. Ещё чего-то съели.
Ухмылки расплываются по лицам.
В обниму добирались до постели,
Чтоб, шмякнувшись, друг в друга погрузиться.

Пружины то стучали, то визжали,
Стонали, задыхались будто дети.
Он сразу захрапел, как горло сжали.
Она уснула только на рассвете.


Теги:





0


Комментарии

#0 13:33  27-06-2017херр Римас    
Ну не безнадежно, но советую есть все таки рыбу, там фосфор.

Гляньте школу креатива тут на сайде.
#1 13:36  27-06-2017Финиcт Я.C.    
здравствуйте дедушка... молодость всё поминаете.. титьки и прочие пошлые места... ??
#2 13:36  27-06-2017Финиcт Я.C.    
как вам не стыдно то?
#3 13:45  27-06-2017херр Римас    
Можит боевитый деданчик, типо моего троюродного.В 66 судимость за мордобой на жэ дэ станции, в 69 триппер.Это ещо не все его заслуги.И походу ему в молодости чото вкололи такое из вакцины бессмертия.
#4 14:02  27-06-2017Финиcт Я.C.    
ну незнаю.. видел я фоту, где он малолетку обнимает под лестницей, целует в глаз...

может и внучка, конешно, но как-то не по отечески он всё это деалает..
#5 16:37  27-06-2017Евгений Клифт ®    
Типичная история.. Где страсть, пыл , всполохи и пожар похоти, м? Минус за обыденность происходящего
#6 16:39  27-06-2017Разбрасыватель камней ®    
Вот она, сермяжная правда..
#7 16:42  27-06-2017Евгений Клифт ®    
И главное пишет -то от лица некоего мужчины, а не от себя.. Маскируется наверное...
#8 16:51  27-06-2017allo    
юбилей?

это очень глубокий отсыл..
#9 22:05  27-06-2017Плодимер Пиздюков    
«Малолетке» на фото где-то 45, а мне под полтинник.)

К креативу отношусь с подозрением, так как, чаще всего, это способ получить халявные преференции при неспособности конкурировать на общих основаниях.

Мне всё равно от чьего лица писать стихи. Это всегда я и всегда не я. Исповедальных работ у меня нет.
#10 01:57  28-06-2017Финиcт Я.C.    
спасибо за откровения, Лисуков.. вы от лица могильной плиты напишите вследущий раз

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....