|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Юбилей.Юбилей.Автор: Плодимер Пиздюков Мужчина, «отдохнувший» на работе,попутно схлопотавший где-то в морду, пришел домой, ну вы меня поймёте, в такие сроки, что уже не гордый. Готовясь к злым речам про «изувера, которому лишь бабы да поддача», на всякий случай взгляд из-за торшера бросал как можно праведней, иначе светили ледниковые денечки голодные и шумные к тому же. Подруга не дошла ещё до точки и даже собрала зачем-то ужин. Бутылка, совершенно не по делу, торчала среди закуси с горячим. А дура вся лохматая сидела и кажется вот-вот, да и заплачет. Сомнениями мучаясь и страхом, (Зачем всё это? Где искать подставу?), подумав: «Да гори оно всё прахом!», решил, что заработал всё по праву. Разлили, закусили . Понемногу расслабились, как будто так и надо. Добавили. «Что корчишь недотрогу?» Облапил. А она уже и рада. Прикончили. Ещё чего-то съели. Ухмылки расплываются по лицам. В обниму добирались до постели, Чтоб, шмякнувшись, друг в друга погрузиться. Пружины то стучали, то визжали, Стонали, задыхались будто дети. Он сразу захрапел, как горло сжали. Она уснула только на рассвете. Теги: ![]() 0
Комментарии
здравствуйте дедушка... молодость всё поминаете.. титьки и прочие пошлые места... ?? как вам не стыдно то? Можит боевитый деданчик, типо моего троюродного.В 66 судимость за мордобой на жэ дэ станции, в 69 триппер.Это ещо не все его заслуги.И походу ему в молодости чото вкололи такое из вакцины бессмертия. ну незнаю.. видел я фоту, где он малолетку обнимает под лестницей, целует в глаз... может и внучка, конешно, но как-то не по отечески он всё это деалает.. Типичная история.. Где страсть, пыл , всполохи и пожар похоти, м? Минус за обыденность происходящего Вот она, сермяжная правда.. И главное пишет -то от лица некоего мужчины, а не от себя.. Маскируется наверное... юбилей? это очень глубокий отсыл.. «Малолетке» на фото где-то 45, а мне под полтинник.) К креативу отношусь с подозрением, так как, чаще всего, это способ получить халявные преференции при неспособности конкурировать на общих основаниях. Мне всё равно от чьего лица писать стихи. Это всегда я и всегда не я. Исповедальных работ у меня нет. спасибо за откровения, Лисуков.. вы от лица могильной плиты напишите вследущий раз Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Гляньте школу креатива тут на сайде.