|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Что-то опять не дождит ...Что-то опять не дождит ...Автор: Плодимер Пиздюков Что-то опять не дождит.Пыльно, уныло и блекло. Там, за листвою, зенит – в дымке ходячее пекло. А под спиной червяки, твари шуршащие – мыши. Дохнут на пузе цветки. Муки их вряд ли услышат. Скука. Никто не придёт год, иногда и поболе. Разве что пьяный урод, смысл обретя в алкоголе, будет храпеть до утра, чтоб обмочится в финале. Лето – такая пора. Дважды юнцы забредали. Трахались. Прямо на мне! Зад отморозив девице. Грустно. А там в глубине этому снова не спится. Вишь ли, забыли давно. Бляди! Позорные суки! Ладно. Теперь ты говно. Коротки сгнившие руки. Ну, а души не видать. Видно и не было вовсе. Спи, дурачёк, надо спать. И подомною не гойсай. Эх, если б дождик. Чуть-чуть. Мокрая выгляжу краше. Может пока что уснуть? Ветер листвою всё машет… P.S. Спецзаказ. Для Финиста Я.С. ) Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 13:45 29-06-2017Финиcт Я.C.
вооо... мой заказ пришел... сейчас заценим в восьмой строчке просто необходимо поменять муки на мухи what is гойсай? а от лица чего стих-та? это от лица могильной плиты, якобы... лисуков забабахал.. так и ничего вроде, лисуков.. только в первом куплете что-то у тебя и дождь и пекло одновременно процветают.. короче негодится первый куплет.. а про гойсай уже сказано... или ты имел ввиду малолетнюю свою, под собой... ну и последняя строка говно... короче переписывай, лисуков... пока в зажизнь не попадёшь Ваял бы нетленку - может и парился. А экспромт, он и Африке экспромт. Совершенным быть не обязан.) Спасибо за идею. Прям заинтриговало, как оно лежится плитой надгробной. Нормально...... только в слове обмочится, в данном контексте, мягкого знак не достаёт. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


