|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Хлопнуло дверцами лето
Хлопнуло дверцами летоАвтор: говнярик Лето прошло... Все путем, все отпадноС градом, дождем, иногда снегопадом. Не раздеваясь, дрожали в постелях, Под завыванья июльских метелей. Вот бы любви и тепла им в три смены, Но дует ветер и ждут перемены. Роет убогий подземный лжегород, От непогоды жизнь льется за ворот. В Мурманске - снег, на Болотной - торнадо, Счастья такого и даром не надо... Хлопнуло дверцами лето истошно, Хвост прищемив кэгебисту нарочно. Ртутные ливни, темные ночи, Мокрые черти, время - короче. А за углом ждет кирпичная морда, Скалится празднично с ломтиком торта. Крыши поехали, косит деревья... Баба Матрешка - большая деревня. Каждый совок - мусорёныш в душонке, В их головах все мечты о тушенке. Звезды слетают, срывает погоны, Грустно без вымени блеют вагоны. Дроны клюют с грязных ручек морошку. Дядя, не надо насиловать кошку! Лето ушло... Все путем, все отпадно. Рыба в реке не клюет и досадно! А мотылек, голубейший до боли, Лобик елозит бледнеющей "моли". Вот бы любви и тепла всем в три смены, Но дует ветер и жди перемены! 6/07/2017 Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 08:04 07-07-2017Финиcт Я.C.
да, светик... грядут перемены... скоро вам там совсем пиздец наступит... мда... жалко конешно, с одной стороны, некоторых.. но революции требуют жертв, Светик.. ьребует... ониж кровью питаются, и тупыми последователями идей Каждый совок - мусорёныш в душонке, В их головах все мечты о тушенке. (с) Ух ты какие высокодуховные люди! Ну вы-то думаю исключительно о Прекрасном мечтаете..Чо, мечтать-то? Билет, и в Венскую оперу, ну или в Версаль, на худой конец.. Перямены грябут глабальные, Все аденуцца в звьозды сосальные! Будем в жопере Венскай с Версалем, А потом и в Залупенск атчалим! Финист и Клифт не надо революций, Ни войн не надо, ни измученных побед... Писал об этом корифан Конфуций, Ведь смылось лето, чтоб не видеть бед! Светик, я к тебе всегда, несмотря на. + за мусореныша особенно. у Светок глаз меток. Дядя Коля - се Человек! Скажи-ка доколе Будет тянуться Сей мусорный век? Давай пиши стихи, каза. Нефик сачковать. Дядя Коля, капуста есть - буду писать! Недурно. про кагэбешника тоже ничотак намёк. но про Собянена ни строчки.. досадно Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

