|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Квасили мы как-то с Уильямом…Квасили мы как-то с Уильямом…Автор: Плодимер Пиздюков Квасили мы как-то с Уильямом в Йоркшире. Было у него там именьице небольшенькое, пока его наследники не проср… э-э-э ... не продали. Но это другая история.И вот сидим мы с ним и хорошо нам, приятно. Полуголые бабы ластятся. Собаки норовят спереть нашу закусь. Заразы! Ветерок по донжону гуляет. Лепота! Не знаю даже с чего так получилось? Может сорт вина выбрали неудачно? Но пришла нам в голову мысль, что рифма – это зло. К кому первому она пришла я точно не помню, но захватила обоих. И правда! Ежели приспичило сонет накропать или какую иную любовную безделицу, то ещё туда-сюда. Ну, а если в планах серьёзное что-то, типа коллективного самоубийства принца датского со своей любовницей по причине вековой вражды из семейств? Тут заморишься в справочник по стихосложению заглядывать: либо окосеешь, либо шея отвалится. Когда по утрянке опохмелялись, то ржали оба. Ну как это, что бы стихи и без рифмы? А через пол года, как раз перед тем, как река встала, привозят мне купцы весточку от моего дружбана англицкого в виде сундучка, заполненного его каракулями. Мама родная! В самом деле стихи и ни одной рифмы! Я аху…хринел прямо таки!!! Уильям – мужик рачительный. Из одного сюжета аж две пьесы накорябал. Принца упокоил индивидуально. А коллективное смертоубийство перенёс на сбрендивших малолеток. Красиво вышло! Аж слезу вышибает. Но главное – СТИХИ!!! С тех пор так и повелось. Когда кому-то рифмовать в лом или он просто не умеет – посылает это дело и не парится. Только стихи при этом получаются не у всех. Даже можно сказать, что почти ни у кого. А жаль. Хорошая идея была. P.S. Вы спросите почему Виля помер, а я – нет? Ну, не могу я. Производственная необходимость, чтоб её! А ему становиться классиком время пришло. Тут, без того, чтобы склеить ласты, просто никак. Теперь квасим у меня в каптёрке. Не со всеми же ему париться. Дружбаны всё ж таки. Иногда выбираемся на охоту или просто так загудеть по маленькой. Уильям из гранатомёта любит пострелять. По мамонтам. Особенно когда выпьет. Опять же бабы какие хош. В ассортименте. И хорошо подготовленные. В том смысле, что готовые на всё. У нас тут не забалуешь! В общем время проводим неплохо, хотя посиделки в Йоркшире до сих пор вспоминаются с ностальгией. Теги: ![]() 7
Комментарии
что стишки не пишешь, это хорошо ![]() Верю афтору нащот неких дел в части собак, нащот полуголых бап чото нет. Щас да, с псинами тренд пошол, в определенного типа артистической среде в основном Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |




уж я насколько привык к окружающей тут среде, а так и не умею, не научился матерится путём.. знаю три-четыре слова, и пиздец, пюсоков, понимаешь?.. и не лезу даже, не пержу, не засоряю этим КК... бери с меня пример, очкатый голубь засратых площадей...