Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - От любви никуда не схоронишься...От любви никуда не схоронишься...Автор: Петро Залупа От любви никуда не схоронишьсяДаже если хотел бы, но как? От Хабаровска и до Воронежа Всюду блядство, кабак да бардак! Я пытался в Калмыцкой республике Затеряться средь диких степей, Но разок появившись на публике Пал я жертвой локальных блядей, И с душой непотребным изгаженной Я сбежал в Краснодарский анклав, Там,среди виноградников саженей, Пал я жертвой бессовестных баб. Так влюбляясь то в Сашку, то в Леночку По Стране я родной колесил Пока в Туле не встретил я девочку ... и за жопу ее укусил Так, что кровушка алая брызнула На мой твидовый модный пиджак, А она лихо ножичек вынула И по яйцам мне, сцука, хуяк... *** Вспоминаю об этом с грустинкою Все что было - быльем поросло, Ковыляю по лесу тропинкою, Время яйца мои унесло ... Теги:
![]() 13 ![]() Комментарии
#0 10:28 16-07-2017Божественный Игнат Зильбертруп
чота нет Начал ты, Петя, как Есенин. А закончил, как Залупа. Опять двадцать пять... Хор. стих Канеш нада носить некоторые.суммы, чтоп лепилы пришивали яйца взад Хорошо. Но концовку срезал + Два последних куплета лишние. Да все прекрасно, как по мне. Пал я жертвой локальных блядей (с) Ах ты ж сученыш (не путать с сукин сын а так пачтишта Пушкин) Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |