|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - На строительство крымского мостаНа строительство крымского мостаАвтор: Смехуёчкин Над Керчью чаек взмывает стаяРоссию с Крымом соединяя, Их не пугает преграда вод Но людям нужен другой подход. Пусть часто волны чернеют строго, От сердца к сердцу нужна дорога, Такую в картах прочертим нить Никто не сможет разъединить. О километрах несущей стали В двадцатом веке ещё мечтали И это счастье, что тут сбылась Веков грядущих и прошлых связь. Сквозь годы тянем былой разлуки Моста пролёты, почти как руки, И что тут можно ещё сказать: А ну-ка, братцы, держите пять! Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:26 20-07-2017Антон Чижов
спасибо, порадовал. нам речёвок тут нахуй нехватало Марат патриот... гг ну мост, конешно. пиздец охуеный для конкурса писал, Марат? четал про конкурз весной #3 Есть Припев. Выкладывать не стал. Вот он: Встали ряды колонн Врезанных в дно опор, В море их вывел он - Наших стремлений взор. Держим здесь ты да я Общей мечты форпост, Суши крепя края Вместе мы строим мост. #4 Точно. Туда писал. Страшная, блять, история. Минусовка нашлась "атомная", текст сочинился махом. Ну, И что бы вы думали? Вместо файла с песней послал ту запись, где пробую напевать текст первый раз. То есть, на диктофон. Музьё орёт просто фоном, я не попадаю и матерюсь, кажется даже пускаю газы и отрыгиваю в процессе записи. О, боги! Хули, следом же второй засыл с правильным исполнением, но хуй! Не публикуют ни первой, ни второй версии. Типа, конкурс не для дегенератов мутили. Да и хуй с ним! Сам мудак. Извините, хотелось выговориться, ггг да ладно не публикуют.. наверняка керкоров какой-нить примеривается куш сорвать спиздив шлягер твой теперь хуй докажешь авторство #8 Точно! Только что опубликовали. Погуглил, видать Керкоров, да и зассал шлягер тырить. Не зря на ЛП разместил, ггг. Вот ссыль: www.most.life/konkurs/best/#!works&work-1725 Кому не впадлу, тыцните голосов-то. СИ, помоги. Как её с телефона всобачить, чтоб работала? www.most.life/konkurs/best/#!works&work-172 я просто скопировал, вставил в адресную строку, проголовал. первый + появился 1725 там всего 1698 текстов. Дайте прямую ссылку. тыцнул пару раз с разных компов... ссылко верная вроде.. работает ой... хуй там.. щас работает... голос у тебя чтота такой лажовый, пиздец, Марат.. ггг ебанько ожил жена пожала над исполнением а слова понравились и эта мой голос учтен поржала канешна так бы и сразу... Шестым буду, то есть есть. #20 Это точно. Спасибо за помощь. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


