|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Непруха
НепрухаАвтор: говнярик Под кустом, конечно, не комфортно... Но другой к сортиру нет дороги.Грешники, увы, другого сорта - мнут бумагу недоросли-боги... Кукушонок гнездышко зачистил, разевая рот для порций манны. Избран он для поглощенья истин - для других закрыт проход в нирвану. Души, обреченные на пуки, потеряли свет в конце недели. В зарослях слышны забвенья звуки - удобряют местность акварелью... Убегают бесы от смущенья - небо закоптилось смрадным духом... У страдальцев - вечно несваренье, бьют поклоны, но опять непруха. Сзади меч воткнули - очень больно! Не войти, не выйти без подковы. У свободы нынче вкус подпольный, как микстуры в банке поллитровой. Наследить охально на природе, став адептом секты миросранцев, Чтоб назло проказнице-погоде, в позу сесть, надувшись, стать посланцем! И попав в блаженную когорту, не забудь от праха вымыть ноги. Под кустом, конечно, не комфортно, но другой к сортиру нет дороги... 20/07/2017 Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 11:01 22-07-2017Финиcт Я.C.
про пуки.... это про пердунова лёшу чтож ты, светик, напердела так? мужики то ладно, а ты то... как стобой потом сношаться? Ну это Чо, тут, реально смелый, даже прорывный такой стих, почти Гимн копросвязям для подлинных интелектуалов.Есле Чо я понил фсе и плюсую,как какой заинтересованный доберман.Хорошая девушка этот поэт! шёл я как-то по аллее в парке горького максима шёл от роз цветущих млея какающей дамы мимо.. пыжится, пердит гвоздикой жопа белая как лён и от вони её дикой мухи мрут со всех сторон а хуле в европе все так делают - срут под кустиком Я на ютубе видел, как красивая такая девушка взяла и выпустила коричневые огурчики из жопы прямо в магазине между полок с товарами.Побыстрому так. Ржунемагу! Абасрались, а теперича не знаете как выкрутиться, ах ламоны!!! Чото про нехватку общественных сортиров в густонаселенном пункте. Хотел уже плюсануть но афторша показалас хабалкой плоховоспитанной Света, это пошло, но, несомненно, талантливо. Я бы так не смог. +++ Дядя Коля, не прибедняйтесь... Все Вы смогете! Главное - не бросаться какашками! Мavlon Попа-дания в точку... Я плоско воспитана, у меня хабалистое плоскомыслие, но людям нравицца, когда вышибают крестиком... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

