Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Авитаминоз

Авитаминоз

Автор: говнярик
   [ принято к публикации 07:00  29-07-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1122]
Осень жду под пальмой, зной шашлычит мозг.
Юлий аномальный - "авитаминоз"...
Люди возле лужи, прячутся под тент.
Ну кому он нужен, если даже тень
Стала вдруг тягучей. Тает "бегемот"...
И, как перец жгучий, попадает в рот
Воздух африканский - мама не горюй.
Ветерок шаманский, на меня не дуй!
Накатило лето, накосячив дел,
И душа раздета - кто-то захотел...
О дожде мечтаю, о туманной мгле,
Осень доедая в золотом желе...


Теги:





16


Комментарии

#0 08:55  29-07-2017Финиcт Я.C.    
в конце просится рифма "глотаю".... в желе"
#1 08:59  29-07-2017Финиcт Я.C.    
светик, у тебя давно уж не стихи, а хуйня хуйняная... может на мове и ничего.. попробуй на мове родной, таксзть
#2 09:01  29-07-2017Финиcт Я.C.    


Повітря африканський - мама не горюй.

Вітерець шаманський, на мене не дуй!
#3 09:02  29-07-2017Финиcт Я.C.    
гг
#4 11:54  30-07-2017херр Римас    
Во, афторша настойчиво продолжает сериал коричневых огурчиков, золотого желе и дождя, воопщим копроподлива рулит
#5 14:35  30-07-2017дядяКоля    
Света, тень на мент заменила бы. а так вполне себе пестня.
#6 15:56  30-07-2017Разбрасыватель камней ®    
что-то про секс с негром.. одобряю в целом +


у них явный авитаминоз
#8 00:07  31-07-2017говнярик    
Игнат, эт точно авитоминос - расперло их неслабо...

Может это и не девачки. а перодетые рептилоидки?!

Ачумедь...
#9 00:11  31-07-2017говнярик    
А нащот віршика - мені подобається. Та й вам буде від цього користь - будете вивчати справжню руську мову, а не тартарський діалект...
#10 00:26  31-07-2017говнярик    


Квiтуче життя



Дюрить небо на макiтру кожної скотини -

I коровi, i собацi, i простiй людинi.

Скрiзь в калюжах i багнюцi дiтлахи по вуха,

А на ганку п"яний дiд смачно яйця чуха...



Крутить дулi горобцям кiт Дурко з горища,

Бо лiтать не до снаги - тiльки їсть i дрище.

Осiнь... Листя опада, курi пруть у вирiй,

До паркану долiтають - падають, як гирi.



Наковтались черв"ячкiв, проса та гороху,

I "курличуть" у журбi, ще i бздять потроху.

Самогоном дiд Iван лiкував простату,

Потiм мацав за задок у коморi свата...



Дощик ляпав, пес Сiрко, аж хропiв у будцi,

I не чув , як у хлiву хазяї їбуться.

Отаке воно життя - лагiдне, привiтне...

На подвiр"ї у панiв кизяками квiтне!
#11 00:54  31-07-2017Финиcт Я.C.    
вот видищь, Светик.. ты ни русским, ни даже хохляндским не владеешь.. у тебя теперь такой симбиоз русского, изгаженного непонятно розлива мовой ли суржика.. короче нет ничего родного у тебя
#12 00:55  31-07-2017Финиcт Я.C.    
одно слово неруси
#13 00:56  31-07-2017дядяКоля    
Света, я на смок осилить твое последнее с пипками поверх буков. Помню из детства на ТВ в Днепропетровске - А зараз, дитки, мы намалюем цуценя. А потом показывали 17 мгновений весны.+
#14 01:13  31-07-2017дядяКоля    
и ещё кицу малевали. т.е. кошку, твоемать, и зараз с цуценём. Я, конечно, терпел всю эту ёбань, но Штирлиц потом по-русски все говорил. Да там все. и Мюллер тоже.
#15 01:19  31-07-2017дядяКоля    
а стих мне понравился.
#16 01:30  31-07-2017Финиcт Я.C.    
никогда мы не будем братьями ... ггг такто вот, Светик.. размести там у себя, смешно получится гг

#17 10:59  31-07-2017Финиcт Я.C.    
а говорят что в России одни бездельники и пьяницы... враньё..

понедельник.. на сайте ни души... все работают не покладая ни рук, ни ног... ширится добыча угля, макаронов, цемента, шлангов... страна дышит трубами заводов, фабрик, мануфактур ... цветут клумбы, горят вечные огни

#18 11:03  31-07-2017Финиcт Я.C.    
всем наплевать на стихи, дай только молот в мозолистые руки.. кирку, долото.. наждачную бумагу
#19 11:04  31-07-2017Финиcт Я.C.    
горы свернём, реки повернём как были

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....