Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - гондон![]() гондонАвтор: RAF Встал я рано утром и обнаружил:бабы нету а гондон на полу валяется. И понял я: никогда её больше не увижу, только резинка и осталась а её я выброшу...ничего не осталось...Ну я побрился,посрал,позавтракал и на работу пошёл.Про эту хуйню я даже рассказывать не стану,а расскажу вам вот что.Иду с работы ищу глазами бабу какуенибудь с жопой красивой-это тут в Германии задача непростая.Они все либо жирные,а если не жирные то на лицо посмотришь и жопа разнравится.Одна значит возможность:иностранку встретить.И как на зло ни одной иностранки,только турчанка с усищами киллограм двести весом и смотрит как будто знает чего я ищу и всем туркам это расскажет а они меня камнями забросают...И шёл я так минут двадцать и ощущенье такое будто дрочил вчера перед тем как заснуть а баба приснилась.Ну я думаю-на хуй мне гондон что-бы дрочить? И уже успокоился но ничего про бабу вспомнить не могу,только титьки какието расплывчатые перед глазами маячут. Увлёкся я так всем этим что на другом конце города оказался. Обратно идти пришлось.Темно уже так что вобще никого на улице.Фритцы чуть темнеет по домам-дрочить а если побогаче ебатся.Вроде почти уже пришёл и вижу я вдруг на асфальте что-то блестящие лежит.Нагнулся,поднял а это ГОНДОН... Я закричал,выбросил его и побежал куда глаза глядят.И показалось мне вдруг что сам я гондон:снаружи всё безопасно солидно а внутри болезнь.И показалось мне что гондон порвался и я одна только болезнь и лекарства от меня нету.Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 02:05 11-04-2003Зимы не будет
Слушай, ну ведь хуйню же написал полную. Это ведь пазор просто - ты сам-то это читал? Какой впизду "гондон"? У нас литературный ресурс, а не сайт любителей слов хуй и песда. Ни о чём... гандоны балезни.. выеб бы трчанку... с турками занозился... глядишь и вечер правел.. гы.. Еше свежачок ![]() Чистый берег но не видно
Барон красный но обидно И цветочки под забором Рядом с ними мышка в норку В телевизоре ругают В жизни нас ещё не знают Все девчонки на заданье Все листочки дуновеньем Ветра сдуло в воду Что от жизни нужно богу Чистый берег али белый Дураку сидеть без дела .... ![]() …Редкая птица долетит до середины Днепра.
А если не птица? И не до середины, а перелетит? Что удивительно, это разработка еще шестидесятых. После успешно проведенных госиспытаний изделие было принято на вооружение стратегической авиации в далёком тысяча девятьсот шестьдесят седьмом.... на мир на ад и на народ
от клал свой мелкий болт пещера с запада пришла она была права зигзаги юности полны причуд невзгод и рвот хотят ли юские войны во тьме звучал вопрос они всегда хотят войны столетием вперёд и от сумы и от чумы лишь жертву принося но для кого?... Лихая година приключилась. В меха одели холодину. А чтобы она не заморозила сама себя. Она взяла и всем в судьбу поднасрала.
Уснули мертвые детишки. Позапрещались разные книжки. Кто кипяточек пил, тех насквозь лавой прожгло. А заправлял всем этим делом Великий Сеятель Добра.... |