Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - с маленькой буквы и без точки в концес маленькой буквы и без точки в концеАвтор: погрузи меня в пучину погрузи меня в мечты я почти не твой мужчина твой мужчина это ты он сидит внутри и любит чтобы было хорошо я хочу потрогать губы и чего-нибудь еще слабой мягкою ладошкой рябь по телу разнести я пойду поем картошки ты за все меня прости погрузи меня цементом погрузи меня мешком истина не перманентна она в этом а не в том а еще попью я чаю а компоту не попью одноногими ночами я тебя в себе коплюТеги:
![]() 20 ![]() Комментарии
#0 12:47 08-09-2017Финиcт Я.C.
хорошо гг очень понравилось влюбился небось чота тоже картошки захотелось + это белкоперебор начался, дальше хуже или лучше хорошо но мало. гг и что удивительно: если в названии поменять местами слова/буквы/ и /точки/, смысл не меняется Очень хорошо Давай в форму И с деталями Буду ждать Ух! Как чюдезно Ы! +++ прекрасно. особеннно про одноногие ночи + Меня чего то совсем вырубило, пропустил мимо, но вещество крепкое, завязывай, никому это не нужно, я серьезно, лучше дровосеком стать, чем так мучить свой собственный мозг. Во время чтения напевал текст про себя Отлично! С це ментом Воопще хороша такая оллегория у афтора вышла. и от меня жыыыырныыыый плюззз и низкий поклон Не дождавшись я это делаю. Не благодарите. Какая я сегодня добренькая *улыбка чеширского кота. Пардон кошатинки канешн РррМяу погрузи меня в пучину, погрузи меня в мечты... я почти не твой мужчина, твой мужчина - это ты: он сидит внутри и любит, чтобы было хорошо: "я хочу потрогать губы и чего-нибудь еще, слабой мягкою ладошкой рябь по телу разнести," /я пойду поем картошки/ ты за все меня прости, погрузи меня цементом, погрузи меня мешком; истина не перманентна, она в этом, а не в том; /а еще попью я чаю, а компоту не попью/ одноногими ночами я тебя в себе коплю с маленькой буквы, без пробелов и без точки в конце впомойкахиногдавстречаетсяинтересноевтовремякакврубрикахцаритвылизанноесоплямиговно это прекрасно Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |