Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - УлиткоУлиткоАвтор: Snezhko Alexander Хорошо живёт улитка-домик на спинеВ этом домике калитка прямо на стене. В этом домике картины, ласка и уют. Через старый репродуктор ангелы поют. В гости приходи к улитке, если ты не груб. Ждет тебя тепло в избытке и горячий суп. Ждёт тебя вино в бокале, байки о стихах, "Вальс улиток" на рояле, и постель в цветах. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 12:44 08-09-2017Финиcт Я.C.
такое впечатление, Снежко, что ты так и остался на уровне развития, маленьким сопливым засранцем не буду я с тобой собачиться, как бы ты не просил. Спасибо за отзыв и замечание. ты не собачься, а развивайся... или пиши эти стишата в школу Нада было поподробнее про репродуктор в домике у улитки.И чтоттам вещают народу. Тогда бы попал в рубрику палата номер шесть. Я забыл , афтор, это такой с избыточным весом поцик? Бляць. Там кишки улитки а не вальс. . К улиткам ты в гости походу не ходил Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |