Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Очередная осень...Очередная осень...Автор: Фёдор Зимов Очередная осень точит спину,Промозглым ветром и косым дождём, Сменить бы мне, до корда лысую резину, С ней вместе масло, и тогда попрём! Туда, где на сырых, покуда, склонах, Ржавеет сталь подъёмников в лесах, Где горы бреют брюхо небосклона, Где скоро выпадут заветные снега. И целину молочного покрова, Взорвут полотна лыж, бордов и тел, Я трепещу от предвкушения такого, Я ранней осенью зимою заболел... Ф.Зимов 14.09.2017г Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
И в волосистость кожного покрова, Я руку свою нервно запустил, Трусы прикрыли сборище позора, Я просто мандавошек подцепил... Тогда уж так.... #2 гггг..Вот это зачот! Молодца, земеля.. И Зимов туда же - про осень. Понеслась душа в рай. Категорически обязуюсь не осквернять стихами в этом году осень. Ш.П. Я трепещу от предвкушения такого (с) Вот это блять эротично! ГГГГГГГГГГГГГГГ и целину молочной железы теплеющей покуда в тощем теле у клавки, у уборщицы хотели и капель шесть молозивой слезы Эх, лето, любил бы я тебя!.. Кабы ты было... Осенний ветер мерзко точит спину Поставил раком злой радикулит Сменить бы позу и доделать ПИСАНИНУ Чтоб не последний был кульбит Горячий мне кирпич на позвоночник Активные вновь будут, ржавые чресла Я брюхо в горы, заработал мочеточник Где скоро выпадут заветные снега. И целку рву молочного покрова Ворвусь на лыжах я в бордель Я трепещу от предвкушения такого Зимой один хуй еду в Куршавель Нас Куршавелем не заманит заграница, Мне всех милей родимые места, Я на х..ю вертел все эти лица, Которые фланируют туда... Не бзди Федор я тоже патриот. Исходя из запланированного бюджета на отдых зимой.ГГГ Очень даже Федя, я Плюсану те. Единственно, ну пожалуй спину то не точит, а мочит дождь и ветер. Федор, тут тоже про осень и резину, гг http://litprom.ru/thread68662.html По пафосу - так прямо чуть ли не комсомольскую стройку БАМ лирический герой отправляется. Что-то, Федор, ни в склад ни в лад Ты опять нахуярил дрянь, А за окнами листопад, А за окнами осень, глянь. Значит скоро пойдут дожди, А за ними снега пойду.т. Ты не парься, ты просто жди. Ведь другие-то, Федя, ждут. Ты на лыжах попрешь в леса, Тишина и покой в глуши. И волчара со взглядом пса. И мышкует в лесу лиса. Иней ярче блестит, чем роса. И лыжни за тобой полоса. Ну, короче - ваще краса. Только Федя, стихов не пиши. Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |
Взорвут полотна лыж, бордов и тел,
Я трепещу от предвкушения такого,
Я ранней осенью зимою заболел...(с)
И бархатИстость кожного покрова
расчёсывая, громко матом пел.
Не ожидал подарка я такого,
(я ранней осенью чесоткой заболел)