|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - АнтитеррористическоеАнтитеррористическоеАвтор: Евгений Клифт ® Пустыня томно остывала,койот противно голосил. Укрывшись тёплым одеялом, беспечно спал боец ИГИЛ*. Ему приснились Рая кущи, Зухра, Будур и Зульфия, а между ними Вездесущий. Вдруг в жопу цапнула змея. То не змея его кусала. разрушив царство дивных снов, Штыком пронзил на жопе сало, солдат с фамилией Петров. И моментально сдулись кущи, подох позорной смертью гад И вместо Рая Ведесущий, игиловца отправил в АД. * ИГИЛ- террористическая организация запрещённая в Российской Федерации. Теги: ![]() 10
Комментарии
Да, койоты у нас ходят по ночам регулярно. а по помойке полосатые лазят еноты. я один раз 12 штук насчитал. А в Аризоне там белки земляные были и какие-то свинки, которых не суждено было видеть. выпил второй стакан хорошего вина. Вот дядя Кроя правильно делает, и вы, Евгений пейте и творите разухабистое. панеслась эт не стих. эт панос Примечание понравилось. Грамотное. Сам стих правилен, но сильно простоват. # 0 Согласен, лоханулся. Поменял на верблюда. # 5 .. но, сильно простоват(с). Да, Лев это так. Но это язык плаката, который помог нам победить в ВОВ, так как он смог достучаться до миллионов людей. Мы тоже сейчас ведём войну, ну я так считаю.. На злобу дня, патриотическое, не отклоняясь от генеральной линии. Всем бы так. гг Хуясе за политику понеслась! В Игил вступила баба Рая Пока старик плотву удил Взорвала дом и два сарая Из гаража угнала ЗИЛ хорошо в игиле людям и особенно мужьям: заебала Зульфия привязал пластид под груди и взорвал её к хуям В предгорьях Нижнего Тагила, Меж нитей каменной гряды Ышак Махмуд , боец ИГИЛА Слонялся в поисках еды, Смотрел на небо нежно, кротко, Моля Аллаха дать кусок. Его козлиная бородка Сношалась с ласточкой усов. Но, чу! Застыл боец на стрёме - По тонко выбритой тропе Шагал мужик, лохмат и тёмен И ел нехитрый свой обед. Бутыль кефира, полбатона.. Ышак Махмуд сглотнул слюну, Взоржал козлиным баритоном И руку вытянул в струну. Ладонь с зажатым пистолетом Дрожала слабостью. И тут Мужик с тропы повёл еблетом И прыгнул в бок, как Виниту, Взмахнул суровыми руками, Не целясь и не помолясь - Въебал по носу первый камень, Второй, контрольный, в челюсть - хрясь.. В предгорьях Нижнего Тагила, У гладко выбритой тропы Лежал скелет бойца ИГИЛА, Культи отбросивший копыт. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



он у америкашек только водится.. там где Коля живет, и Петр