Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Антитеррористическое

Антитеррористическое

Автор: Евгений Клифт ®
   [ принято к публикации 19:13  17-09-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 2302]
Пустыня томно остывала,
койот противно голосил.
Укрывшись тёплым одеялом,
беспечно спал боец ИГИЛ*.

Ему приснились Рая кущи,
Зухра, Будур и Зульфия,
а между ними Вездесущий.
Вдруг в жопу цапнула змея.

То не змея его кусала.
разрушив царство дивных снов,
Штыком пронзил на жопе сало,
солдат с фамилией Петров.

И моментально сдулись кущи,
подох позорной смертью гад
И вместо Рая Ведесущий,
игиловца отправил в АД.


* ИГИЛ- террористическая организация
запрещённая в Российской Федерации.


Теги:





10


Комментарии

#0 19:20  17-09-2017Финиcт Я.C.    
ггы.. откуда там койот взялся... в пустыне? ггг....

он у америкашек только водится.. там где Коля живет, и Петр
#1 19:44  17-09-2017дядяКоля    
Да, койоты у нас ходят по ночам регулярно. а по помойке полосатые лазят еноты. я один раз 12 штук насчитал.

А в Аризоне там белки земляные были и какие-то свинки, которых не суждено было видеть.
#2 19:47  17-09-2017дядяКоля    
выпил второй стакан хорошего вина.
#3 23:20  17-09-2017mayor1     
Вот дядя Кроя правильно делает, и вы, Евгений пейте и творите разухабистое.
#4 00:55  18-09-2017Pжевский    
панеслась



эт не стих. эт панос
#5 02:25  18-09-2017Лев Рыжков    
Примечание понравилось. Грамотное. Сам стих правилен, но сильно простоват.
#6 04:54  18-09-2017Евгений Клифт ®    
# 0 Согласен, лоханулся. Поменял на верблюда.
#7 06:18  18-09-2017Евгений Клифт ®    
# 5 .. но, сильно простоват(с). Да, Лев это так. Но это язык плаката, который помог нам победить в ВОВ, так как он смог достучаться до миллионов людей. Мы тоже сейчас ведём войну, ну я так считаю..



#8 06:21  18-09-2017Евгений Клифт ®    
#9 06:24  18-09-2017Евгений Клифт ®    
#10 06:24  18-09-2017Евгений Клифт ®    
https://ibb.co/iAhLUQ



не получаеца
#11 12:01  18-09-2017Шева    
На злобу дня, патриотическое, не отклоняясь от генеральной линии. Всем бы так. гг
#12 23:59  18-09-2017Петро Залупа    
Хуясе за политику понеслась!



В Игил вступила баба Рая

Пока старик плотву удил

Взорвала дом и два сарая

Из гаража угнала ЗИЛ

#13 07:01  19-09-2017Финиcт Я.C.    


хорошо в игиле людям

и особенно мужьям:

заебала Зульфия

привязал пластид под груди

и взорвал её к хуям

#14 09:27  19-09-2017Разбрасыватель камней ®    
В предгорьях Нижнего Тагила,

Меж нитей каменной гряды

Ышак Махмуд , боец ИГИЛА

Слонялся в поисках еды,



Смотрел на небо нежно, кротко,

Моля Аллаха дать кусок.

Его козлиная бородка

Сношалась с ласточкой усов.



Но, чу! Застыл боец на стрёме -

По тонко выбритой тропе

Шагал мужик, лохмат и тёмен

И ел нехитрый свой обед.



Бутыль кефира, полбатона..

Ышак Махмуд сглотнул слюну,

Взоржал козлиным баритоном

И руку вытянул в струну.



Ладонь с зажатым пистолетом

Дрожала слабостью. И тут

Мужик с тропы повёл еблетом

И прыгнул в бок, как Виниту,



Взмахнул суровыми руками,

Не целясь и не помолясь -

Въебал по носу первый камень,

Второй, контрольный, в челюсть - хрясь..



В предгорьях Нижнего Тагила,

У гладко выбритой тропы

Лежал скелет бойца ИГИЛА,

Культи отбросивший копыт.




Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...