Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Плутовство активиста «Всенародного Фронта».Плутовство активиста «Всенародного Фронта».Автор: Алекс ПриватирЛенью изойдя и скукой, Не без толку, всякий вздор Врёт в пикете без умолку По щелчку партийных бонз. Нищ душой, но сложен крепко Допотопный гамадрил Жизнь бесплодно и бесцельно Прожигает, тяготит. Удалён он от науки – Индульгенции скупив, На невежества фелюге Борзо правит в райский миф. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Я жил бы у реки в охранной зоне,
Там где эколог утонул в затоне, А над рекою не кружат речные вши К аукциону не скопившие гроши. А лучше бы урвал кусок у моря Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!... ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |