Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ебля в попу отменилась

Ебля в попу отменилась

Автор: Сашенька Лапочка Зайчик Филистович
   [ принято к публикации 14:46  06-11-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1223]
Ебля в попу отменилась!
Я опоздал!
Ах как мечтал,
Увидеть сладкий твой анал

Но опоздал
я на автобус
И ты подумала:
Вот гад!

ОН изменил мне
И не рад
С другою бабою гулял!
Какой такой теперь анал?
Тут ни минета не привета!

Но то печальнее дела
Подруга не просто не дала,
А угрожала кабачком
Меня - заделать петухом!

Ох был скандал! Большой скандал!

Мужчины! Будьть пунктуальными!
Ведь если женщина пришла раньше:
Это значит ты заведомо опоздал!
Не опаздывайте к дамам сердца!
Дарите им цветы!

Люблю, Целую,
Ваш Александр.


Теги:





3


Комментарии

#0 14:46  06-11-2017Антон Чижов    
блять
#1 17:40  06-11-2017П.П.    
это прекрасно
#2 21:16  06-11-2017Шева    
это прекрасно блять
#3 21:19  06-11-2017Лана    
ибическаясила!

отвратительно!

опять же блять
#4 10:23  07-11-2017Бим    
Ну ты давай лапочка постарайся что бы это на стих было похоже. Поднатужся зайчик. Ты же не безнадежный еблан как некоторые.
#5 22:02  07-11-2017    
#2 Вот не поверишь Шева. Один в один хотел комент захуярить, как твой. Именно захуярить потому как стих этот ... И все творчество этого аФтара однообразная гомосяцко-сосальная хуета.Нах ента тупая грязь нужна? "-"
#6 22:10  07-11-2017    
Но затем подумал "это прекрасно блять" может выражать восхищение, или даже эйфорию . И решил оставить эту блевотину без комента.
#7 22:36  07-11-2017П.П.    
колодырь, ну не будьте ж столь прямолинейны. сей автор жаждет гибкости
#8 22:55  07-11-2017    
В том то и дело, что сей автор жаждет гибкости , податливости, раскрепощенности Гы, Га.Гы. Кто готов к гутаперчивости вперед и с песней.
#9 23:57  07-11-2017П.П.    
не. я так и вижу срывающееся с его губ: ломай меня полностью, гни меня, литпромовец, не жалей силушки поэтической
#10 04:41  08-11-2017    
#9 Причуда, не сердитесь по мне. Однако у меня сложилось впечатление, что под Вашим ником по клаве барабанит несколько абсолютно разных "человека-людей".

Так все же гнуть , или ломать. Мне кажется ни то ни другое не подходит, потому как говно жидкое сей предмет и существо.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....