Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Эдуарду Лимонову![]() Эдуарду ЛимоновуАвтор: Сашенька Лапочка Зайчик Филистович Что у нас тут?Так так так! Это - голубизна! Пенис в слюне и говне и воспалена десна! Голубизне мы покажем Красный свет светофора, Не пропустим мы содомию с помощью прокурора! Синяя форма и золото на погонах - как оберег от педиков в панталонах. И если кто-то охотится на мой зад, Буду защищать! Как товарищ Сталин - Ленинград! Как адмирал Трибуц - Калининград! Как академик Сахаров - наукоград. Глядишь на дырочку мою, голубчик? И не надейся, ты мне не попутчик. Меси у пидорасов своих глину, Я большевик, а ты голубоватый Муссолини! И не надо мне тут твоих сказок, Что Муссолини был страстный, Не надо вот этого, про пидорасов. И не думай, что я тут самый опасный. Совмещать надо закон и понятия, Честь офицера и правила воровской братии. Ебут в очко? Значит ты петух! Ебешь в очко? Не петух, но и не евнух. Вот такая философия моя, любезный друг. Не нравится - тогда ты ХХЛ-говнюк. И петушара с гребешком обвислым. Адиос, говномес. И не пиши мне письма. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |