|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вопрос
ВопросАвтор: Сашенька Лапочка Зайчик Филистович Муж наказал глотать.Свои действия объяснил так: "Проглот - не государственный переворот, А поэтому, дорогая, Моя лапочка, моя зая, Ты, будь добра, глотай, А иначе - край..." Что же делать девице, Если любовь? Неужели глотать? Неужели так принято В отношениях... Но ведь хуй - не морковка Сосать его - ох как неловко! И вообще, это очень странные ощущения, когда хуй прямиком попадает в систему пищеварения. Это как подавиться ливерной колбасой: кашляешь, задыхаешься, кричишь "Ой-ой-ой!". Короче, не очень-то и приятно, хотя знаю: мужу надо сделать отрадно. Отец своей дочери наказал: "В рот хуй совать не сметь! Пока я жив, будет гореть Тот дерзкий жених, Что отважится сам Провести моей дочери По губам!". Своим срамным удом, Жезлом разврата, Стволом краснющим Как звезда у военкомата. Но я батеньку не послушала. С мужнего уда икру и паштеты кушала. Я тогда иконам глаза прикрывала и рот вытирала вышитым покрывалом. Это, кстати, подарок маменьки - она у меня уже старенькая. Хотя, несмотря на это, ртом беззубым ублажает батю. Так что он лжёт, когда говорит, что сосать срамно. Сам блудит с мамашей давно. Не зря на него написала донос Сгниет в лагерях, хуесос. Мужу сосала и буду сосать, но есть вопрос: глотать или не глотать? Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 03:40 10-11-2017Даниламастер
пиздец блять как вы ваще такую ёбань пропускаете? да, блять. Дим, это какие-то близкие знакомые уважаемых редаков, видимо. (Саша, я не о тебе), этот СЛЗФ уже неоднократно выдавал пидорские мотивы в своих, прости, господи, произведениях. Хуле, демократия - мать порядка. или как там по книжкам. Забыл я , блять , всю эту философию после Истории КПСС, ист-мата и дарвинизма. Надо сюда Петю с Римассом позвать, чтоб они его застрелили или там разрезали , нахуй, автогеном. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

