Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Стеб над собой алаверди![]() Стеб над собой алавердиАвтор: На паперти стоял мужикБельмо в глазу и словно крик «Пойми меня Я так поник» Не сказана и не обдумана эмоция Пусть в океане жизни будет лоция Которая мне зайчиков зеркальных « хлоцает» Себя люблю, я очень уникален Пусть иногда бывает, что бездарен Хочу тираж и буду популярен (Стеб над собой, алаверди) Теги:
![]() -7 ![]() Комментарии
#0 14:57 12-11-2017Лев Рыжков
Первые две строчки - еще туда сюда. А дальше хлоцание какое-то. Колодырь поник. #1Нет, возник. Знаешь как замечательно?Водочка , селедочка, лучок ,сиртаки с помидорками, масло оливковое, перец черный. Звезды жаль не видно.И Татьяна сейчас подъедет. Физиологию обсуждать не будем , но"ух" поверь. Уж поздний вечер за окном Татьяны нет- поник мой гном. Я над собой теперь стебусь Не ем, не сплю и не ...... Простити, шалим-с Не смишно...над собой смешно нужно стебаться, а иначе сие действо бессмысленно и контрпродуктивно.. Это хуета, если честно. Минус. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |