Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Я - лягушкаЯ - лягушкаАвтор: Pжевский Я - лягушкаЯ живу в болоте сна Мир - ватрушка Вверх тормашками Луна Скоро вечер Будет хорошо в болоте и в пруду Пожирнее Мушку я себе найду Буду мушке Волосаты ножки отрывать Под кувшинку Буду я блевать, блевать, блевать... Ты - лягушка Мы с тобой живём в болоте сна Мир - ватрушка Мир - ватрушка, полная говна песня из архива, 1991 год Теги:
![]() -8 ![]() Комментарии
если когда расколдуют - убейте нахуй, всё тлен и говно психоделическое что-то. плюс если когда расколдуют - убейте нахуй, всё тлен и говно Прекрасно, прекрасно. если когда расколдуют - убейте нахуй, всё тлен и говно меня такое не прикалывает если когда расколдуют - убейте нахуй, всё тлен и говно Ты лягушка, я ватрушка, Ты убит и нахуй тлей. В кружку блюй, как та старушка, Бедной юности твоей. Не плачь, пришелец, с поцелуем Ты зуб златой в себя всосал, Зачем своим ты звездным хуем Вокзал и площадь обоссал? Братан, все поровну у нас, Мир, детство, золото и бабы. Мы их делили, как Парнас, Лягушки слева, справа – жабы. Я помню как-то комсомолку. Ну в карты проигрался в хлам. В окошке стук природы смолкнул. Раздел и продал по кускам. Если Антон тебя не банил, напиши просто в админку. Может это Аватар или Гудвин был. Не думаю, что Саша. если когда расколдуют - убейте нахуй, всё тлен и говно #10 Стишами! Стишами пусть себя выражает. А то уже натурально как у Михаила Юрьевича Лермонтова получается: Земля тряслась - как наши груди, Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой... если когда расколдуют - убейте нахуй, всё тлен и говно Именно так и только так, ПоручикЪ. Тернист наш путь... Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |
Как тут говорят: "Не держи в себе!"