Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Еще один день

Еще один день

Автор: ddfedor
   [ принято к публикации 16:08  21-11-2017 | Саша Штирлиц | Просмотров: 834]
Я день еще один убил.
Убил жестоко и бездарно.
С утра до вечера тупил.
Самозабвенно и ударно.

Сначала было лень вставать.
Потом одеться и умыться.
А после заправлять кровать.
Ну не нашел я в этом смысла.

Согнало с койки естество.
Создав позыв в районе таза.
И мозговое вещество
Дало команду : « К унитазу!»

На этом событийность дня
Себя конечно исчерпала.
И к четырем часам меня
Все беспросветно заебало.

Из телевизора говно
Текло в эфир потоком мутным.
Тогда я посмотрел в окно.
Там было все тоскливо-ртутным.

МозгИ наполнились мечтой :
Вот если б был я папуасом,
Я б с неприкрытой срамотой
Лежал под пальмой с ананасом.

И сыто жмурясь сквозь листву
Одной рукой чесал бы яйца,
Второй бы добывал жратву,
В кокос засунув ловко пальцы.

Потом раздумья унесли
Меня во тьму, к далеким звездам.
Но никого там не нашли,
И мысль вернулась к местным п ё сдам.

Порывшись в книжке записной
Решил позвать к себе Наташу.
Ну а на случай запасной,
Держал в уме блондинку Машу.

Но лень ударила в набат
Разумно просчитав расклады.
Прикинув перечень затрат
Себя спросил : «Оно мне надо?»

Пока во мне боролся с ленью
Ебливый , похотный самец,
Дню, как я понял ,с наслажденьем
Пришел, логический песдец.

Собрав энергии остаток,
В некрепкий образный кулак,
Залез в постель, но напоследок
Почистил зубы кое-как.


Теги:





0


Комментарии

#0 16:08  27-01-2018Евгений Клифт ®    
Человек писал, старалсо, а никто и не откликнулся...постараюсь исправить эту неловкую ситуёвину.. Посмеялсо, спасибо..Этакая обломовщина на современный лад..

В целом ровно, но последний куплет несколько кривоват.. остаток-напоследок кривоватая рифма как мне кажется, да.. тем не менее плюсану , ибо свойственно это всё мне..
#1 16:11  27-01-2018Евгений Клифт ®    
Сдаётся мне, что это Фёдор наш...пропавший Зимов.. хотя могу и ошибаться, да

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....