|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - аты-батыаты-батыАвтор: Даниламастер вы простите меня за волнение, суету и за лёгкий матно это ни в женское лоно, ни в место службы советских солдат не помню я точного времени и даже примерной даты но однажды я стал сам себе замечательным старшим братом страшным немного с виду, косматым и бородатым но мудрым и добрым, что ну просто рубите канаты я стал разбираться в женщинах и нервы мои из булата слежу за простатой, перестал пропивать зарплату с дураками не спорю, охладел к игровым автоматам тараканов своих накормил, расселил по палатам на политику глаз положил и быть может пойду в депутаты и жене просто так приношу то меха, то караты тёщу мамой назвал, мне понравилось даже, ребята в перспективе вопрос расширенья семейного штата . и хожу и горжусь я неимоверно замечательным старшим братом но прошу вас, друзья мои, уебите его лопатой! ![]() Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 18:07 23-11-2017Даниламастер
скиньте ктонить график работы Шизова, ггг просил бы сразу дом.адрес ну что ты такое подумал обо мне, Серёга. я ж убеждённый пацифист. мне для калибровки пеленгатора. Оруэла добил походу Димон гг а я не могу никак - тяжкий слог тещю мамой зря Был у меня старший брат, был он редким гадом, Пиздил меня по чём зря, обзывал кастратом. Всё потому, что голос мой слишком тонок, И не цеплял он братовых перепонок. Вырос я быстро, и стал командиром роты За ВДВ я бьюсь до кровавой рвоты. Брат же бухает синьку, он стал опойкой.. Ну-ка, братишка, басом мне Мурку спой-ка! первые две строчки понраились Но плюсану за самоиронию, хотя тёщу мамой... это ты загнул. Я тёщу называю тёщей, и никак иначе, а она меня по имени. Это - нормально. да я реально ебанулся но так всё позитивненько пароксин хорошыя колеса Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



