Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - аты-баты

аты-баты

Автор: Даниламастер
   [ принято к публикации 08:29  23-11-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1117]
вы простите меня за волнение, суету и за лёгкий мат
но это ни в женское лоно, ни в место службы советских солдат
не помню я точного времени и даже примерной даты
но однажды я стал сам себе замечательным старшим братом
страшным немного с виду, косматым и бородатым
но мудрым и добрым, что ну просто рубите канаты
я стал разбираться в женщинах и нервы мои из булата
слежу за простатой, перестал пропивать зарплату
с дураками не спорю, охладел к игровым автоматам
тараканов своих накормил, расселил по палатам
на политику глаз положил и быть может пойду в депутаты
и жене просто так приношу то меха, то караты
тёщу мамой назвал, мне понравилось даже, ребята
в перспективе вопрос расширенья семейного штата
.
и хожу и горжусь я неимоверно замечательным старшим братом
но прошу вас, друзья мои, уебите его лопатой!



Теги:





2


Комментарии

#0 18:07  23-11-2017Даниламастер    
скиньте ктонить график работы Шизова, ггг
#1 18:45  23-11-2017Куб.    
просил бы сразу дом.адрес
#2 19:15  23-11-2017Даниламастер    
ну что ты такое подумал обо мне, Серёга. я ж убеждённый пацифист. мне для калибровки пеленгатора.
#3 19:21  23-11-2017allo    
Оруэла добил походу Димон гг

а я не могу никак - тяжкий слог
#4 21:00  23-11-2017mayor1     
тещю мамой зря
#5 21:14  23-11-2017Разбрасыватель камней ®    
Был у меня старший брат, был он редким гадом,

Пиздил меня по чём зря, обзывал кастратом.

Всё потому, что голос мой слишком тонок,

И не цеплял он братовых перепонок.



Вырос я быстро, и стал командиром роты

За ВДВ я бьюсь до кровавой рвоты.

Брат же бухает синьку, он стал опойкой..

Ну-ка, братишка, басом мне Мурку спой-ка!
#6 21:15  23-11-2017Разбрасыватель камней ®    
первые две строчки понраились
#7 21:19  23-11-2017Разбрасыватель камней ®    
Но плюсану за самоиронию, хотя тёщу мамой... это ты загнул. Я тёщу называю тёщей, и никак иначе, а она меня по имени. Это - нормально.
#8 17:02  24-11-2017Даниламастер    
да я реально ебанулся но так всё позитивненько пароксин хорошыя колеса

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....