|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - пункт первый. к размышлению.пункт первый. к размышлению.Автор: П.П. Давай говорить не много,Конкретно, без лишних слов. Вода точит камень, а слово- Зелёного слоника вдох. П.С. А вот теперь сиди и думай, Что поимела я в виду. Примерно так молчала Ума В две тыщи третьем, Осенью. Теги: ![]() 1
Комментарии
не переживай Юрец Штирлиц тоже не понял но этот факт к сожалению не у многих в памяти есть это про зеленого слоника болтовню. п.с. про развод Умы Турман который она крайней степени спокойно отжила как раз в период первых съемок у Тарантино штирлиц все что не на поверхности в хуету скидывает. но меня это особо не парит Чо тут думать? Про хуй в зеленке. Ну ещё один не знающий классики жанра Зелёный слоник одна из первых актерских Епифанцева '99 год А если заметить что между ними 4 года. Это квадратик. Но опять же поймёт только избранный что такое квадрат лет пипа, ебали мы и епифанцева Чей-то я не знаю? Я Таньку Епифанцеву еще во втором классе зажимал. А вот написать "осенью" вместо просящегося в строку ".., блядь, году" - это профанация, я считаю. Рубрика фу майор какая банальщина *с ухмылочкой не просящееся ну никак. так ко мне не стучится п.с. тем более Ума не блядь вовсе. а мать примерная Ты чо пьешь? Надеюсь, не куришь? / строго так/ не. у меня без стимуляции и так подсознание работает отменно хочешь сон расскажу сегодняшний? Я опять приснился? Давай. Побольше эротических подробностей. Аня?.. если бы.. То что? А КТО???? кароч иду я по тротуару на работутороплюсь. время года хз но промозглое руки без перчаток стынут. чуть припорошило в целом слякотно грязно месиво противное. между тротуарной дорожкой и проезжей частью в кювете яма вырыта до глины видимо дорожные работы велись копали и в этой жиже грязи и глины я замечаю что чето шевелится еле-еле такое длинное медленно- гибкое приподнимает голову а это девочка а за ней еще две не шевелятся. все тощие изможенные голые может подростки но прям кости кожей обтянутые и жижа эта грязная плотно тела по макушку прикрывает. я кв мчс звонить скорую 911 все подряд начала че делать лезть туда помогать не помогать очищать лицо чтоб дышали или нет а если спрыгну а там еще кто в глине а я наступлю кароч такое паническое состояние и проснулась Интересная фантазия. Не знаю даже, эротическая ли. а еще я сеье алису установила. ржу с нее Каво, каво? приложение на комп. виртуальный робот собеседник В скайпе лучше.... например на мой вопрос "ты бреешь?" она ответила "кажется, вы ошиблись адресом" Ну, хорошо воспитана значит - не поэтесса. я и говорю, скайп лучше. чем тебе не по нраву искусственный интеллект? А ты, я гляжу, в него прямо влюблена... У тебя ребенку сколько? не то чтобы. но это весело пока что через 3 месяца 5 лет вот с ним и разговаривай. В 14 фиг с ним поговоришь. мальчик, девочка? Все. Спать пойду. Спокойной ночи. #3 -- ааа.. Турман значит. ну а что ей печалиться? ты ж не думаешь, что она была верна Итану, как впрочем, и он ей, правда? а ты печалишься, Причуда ![]() он надо мною имеет власть он надо мною стоит с кнутом и вот уж лямочка порвалась и плоть обласкана жадным ртом.. и сумасшествие и кураж и похоть потных, сплетенных тел... а утром словно слетел мираж "-прости, я этого не хотел"... Я печалюсь это факт Я морально уничтожена Иди, я тебя отогрею. Куда идти-то? на коленки пока На чьи? На мои? Ну, можно и так, конечно, если ты настаиваешь. зря печалишься, Причуда.. ты еще огого.. только не впадай в уныние.. не самоедствуй спасибо тебе на добром слове Не ссы, писька! Будет и на твоей улице праздник. Расшифруй. развелась штоле, ПП? а трения писькаме все продолжается? Стертыч, смарю, форму не потерял еще гг Все бы тебе, бабка, письками тереться.... У нас тут о любви речь идет. чо блять такой непроходящий зуд в гениталиях-то? Вы лечитесь как-то уже. Весь пульс в вашей еботне непроходящей. барагозина не ругайся. иначе совсем тухленько в пульсе. так хоть какое-то веселье пока еще ягоды не выжаты вконец Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |





сидел я на кухне угрюмо
смотрел на фото курносинькой
как жаль что девка пропала..
о чём же ты думала Ума
в две тысячи третьем - осенью
связавши судьбу с кем попало?