Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Разговор двух проституток![]() Разговор двух проститутокАвтор: Городецкий Антон- Человек не должен бездельничать, - еще раз повторила Шолокова. - Человек должен приносить пользу обществу. Своим близким, себе. Когда он лежит целыми днями на боку, сидит на шее у родственников, получает деньги за сдаваемые в наем комнаты - таких я не уважаю и не буду иметь с ними ничего общего. Я из рабочей семьи, у меня и папа, и мама всю жизнь работали. Все эти речи раздражали Тостую. Но она не подавала виду. Тостая, как и Шолокова, тоже была проституткой, но проституткой честной. Она тоже произносила пафосные речи, но так, без особого воодушевления, до Шолоковой ей было далеко. Тостая беззастенчиво переходила из одного публичного дома в другой, ничуть не стесняясь упреков в продажности. Такая уж у нее профессия. А баба она все равно хоть куда. И потом, по большому счету, кто знает о такой ее махровой продажности. В основном только коллеги по цеху, да некоторые знакомые девушки в Париже. А ее клиенты всегда будут ею восхищаться. Потому что она не только коммерчески верно находит место работы, но и коммерчески верно работает. Хочешь в позе буратино - пожалуйста, хочешь садомазо хождение по мукам - пожалуйста, да могу даже совершить что-то шедевральное, фантастичное. Настоящее искусство все равно для узкого круга лиц, а реклама в наше время сделает этот круг широким. - Шолокова. - сказала Тостая. - Иди в жопу. Это не было оскорблением. Это было что-то профессиональное. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Прэлэстно + бубубу бубубу.. хукйня какаята Про Мулен-Руж. #3: в Соплежуйске. За название плюсанул. Загадочный пубертатный экзерсис. Еше свежачок Два погасших костра тянут пепельно-белые руки,
Чтоб друг друга обнять, сохраняя остатки тепла; Чтоб не думать о том, что всегда неизбежны разлуки, Что короткая долгая жизнь отгорела, прошла. Словно лёгкая память, летят ошалелые искры. Это искры-смешинки в глазах от любви и добра.... По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... |
Это было что-то профессиональное(с) +