|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Новогодняя песняНовогодняя песняАвтор: Ген Жэстачайший Мы идём заснеженной дорогой:Я, Брежнев и Ким Чен Ын. Пройти осталось совсем немного, А со мной пятилетний сын. Я его у жены бестолковой выкрал, Вернее забрал на пару недель, Пришил парнишке белые крылья, И пошли мы гулять в метель. Идём себе, никого не трогаем, Только вижу, Леонид Ильич Мастерит корейцу одноногому Деревянный волшебный кулич. Постояли немного, подумали, А после стали обниматься, И пошли одною дорогою; Кому шестьдесят, а кому семнадцать. Лёня запел бурлацкую песню, Ким тихо заплакал при нём, Сын спросил меня: "Папа, а если Этим утром мы все вдруг умрём?" Я подумал что да, но не сразу, И каждому будет черёд, И сказал: "Не умрем, сын, ни разу, Если будем идти вперёд..." Теги: ![]() -46
Комментарии
#0 11:20 01-01-2018Антон Чижов
ну по факту это аццкая хуета. однако с НГ! Хуй, знает. На вчерашний алкоголь нормально легло. соглашусь с господином из Питеру пиздец какойто.. Ген гг Концовка хорошА оригинально, конечно. хрен с ним с Л.И. Пацан-то жив? на паперть хорошо чо бригадная Я сижу с фашистами в застенках Сын малой лежит и дрочит хуй Завтра сдохнем всё равно наверно Всех посодют а ты не воруй. Ген, извини, но у меня эта хуйня вырвалась из горла вместе с двумя банками пива хайникен. Я иду с друзьями из "Магнита" (взяли виски, пиво и "Агдам") Берлускони, с ним Хрущёв Никита и Менгисту Хайле Мариам. Тут только детей на собак нужно заменить, гг А так все четко. Тут заслуженный плюсак, афтор явно не идиот! Мы одною пойдем дорогой. Сын любимый и мы втроем. Если выпьем еще немного, Разумеется, не умрем. Распахнем белоснежные крылья. Не взирая на алкоголизм, Вместе сложим свои усилья И построим социализм. Нас поздравит с трибуны Леня, И слезами зальется Ким. На плечо мне головку склонит И запомнится мне таким. Новый год на подходе, близко, За Отчизну родную горд, Я упьюсь в дрободан, в сосиску, Как бессовестный сукин кот! Васёк хорошее написал. + Спасибо, друзья! Как я вам всем рад! А Антоше Чехонте особенно! С Новым, блять, годом. По первому дню, чувствую,что-то да будет... Понравилось + Если воспринимать как сон, то норм. Только где Ким Чен Ын ноги лишился? Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


