Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Новогодняя песня

Новогодняя песня

Автор: Ген Жэстачайший
   [ принято к публикации 11:20  01-01-2018 | Антон Чижов | Просмотров: 1864]
Мы идём заснеженной дорогой:
Я, Брежнев и Ким Чен Ын.
Пройти осталось совсем немного,
А со мной пятилетний сын.

Я его у жены бестолковой выкрал,
Вернее забрал на пару недель,
Пришил парнишке белые крылья,
И пошли мы гулять в метель.

Идём себе, никого не трогаем,
Только вижу, Леонид Ильич
Мастерит корейцу одноногому
Деревянный волшебный кулич.

Постояли немного, подумали,
А после стали обниматься,
И пошли одною дорогою;
Кому шестьдесят, а кому семнадцать.

Лёня запел бурлацкую песню,
Ким тихо заплакал при нём,
Сын спросил меня: "Папа, а если
Этим утром мы все вдруг умрём?"

Я подумал что да, но не сразу,
И каждому будет черёд,
И сказал: "Не умрем, сын, ни разу,
Если будем идти вперёд..."


Теги:





-46


Комментарии

#0 11:20  01-01-2018Антон Чижов    
ну по факту это аццкая хуета. однако с НГ!
#1 12:43  01-01-2018mayor1     
Хуй, знает. На вчерашний алкоголь нормально легло.
соглашусь с господином из Питеру
#3 13:57  01-01-2018Стерто Имя    
пиздец какойто.. Ген гг
#4 16:05  01-01-2018Шева    
Концовка хорошА
#5 17:27  01-01-2018дядяКоля    
оригинально, конечно. хрен с ним с Л.И. Пацан-то жив?
#6 17:32  01-01-2018allo    
на паперть хорошо чо
#7 17:33  01-01-2018allo    
бригадная
#8 17:38  01-01-2018дядяКоля    
Я сижу с фашистами в застенках

Сын малой лежит и дрочит хуй

Завтра сдохнем всё равно наверно

Всех посодют а ты не воруй.
#9 17:40  01-01-2018дядяКоля    
Ген, извини, но у меня эта хуйня вырвалась из горла вместе с двумя банками пива хайникен.
#10 18:04  01-01-2018Евгений Клифт ®    
Я иду с друзьями из "Магнита"

(взяли виски, пиво и "Агдам")

Берлускони, с ним Хрущёв Никита

и Менгисту Хайле Мариам.
#11 22:34  01-01-2018дядяКоля    
#12 22:56  01-01-2018дядяКоля    
Тут только детей на собак нужно заменить, гг

А так все четко.
#13 23:00  01-01-2018дядяКоля    
#14 02:06  02-01-2018херр Римас    
Тут заслуженный плюсак, афтор явно не идиот!
#15 04:09  02-01-2018Васёк    
Мы одною пойдем дорогой.

Сын любимый и мы втроем.

Если выпьем еще немного,

Разумеется, не умрем.



Распахнем белоснежные крылья.

Не взирая на алкоголизм,

Вместе сложим свои усилья

И построим социализм.



Нас поздравит с трибуны Леня,

И слезами зальется Ким.

На плечо мне головку склонит

И запомнится мне таким.



Новый год на подходе, близко,

За Отчизну родную горд,

Я упьюсь в дрободан, в сосиску,

Как бессовестный сукин кот!





#16 04:18  02-01-2018дядяКоля    
Васёк хорошее написал. +
#17 06:11  02-01-2018Ген Жэстачайший    
Спасибо, друзья! Как я вам всем рад! А Антоше Чехонте особенно! С Новым, блять, годом. По первому дню, чувствую,что-то да будет...
#18 10:11  02-01-2018Евгений Клифт ®    
В КНДР призвали граждан страны не мешать пиво с водкой



https://ria.ru/world/20180102/1512074954.html
#19 13:15  03-01-2018Разбрасыватель камней ®    
Понравилось +
#20 17:54  09-01-2018Лев Рыжков    
Если воспринимать как сон, то норм. Только где Ким Чен Ын ноги лишился?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...