Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Революция как скоморошество![]() Революция как скоморошествоАвтор: Сэмо Дали нам лингамдали нам лингам Из стекла! АААААААААААА Ну а мы чего? Ну а мы его - Раско ка ли И оскол ка ми Порезали руки порезали руки поре за ли Камни мостовой вытащи рукой а под ними – пляж! Думать головой быть самим собой - вот такая блажь! Дали нам пальто Старое, зато цвета снега! АААААААААААА Ну а мы чего? Ну а мы его Надели! А потом пошли Табурет нашли На него взошли И спели! Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 11:57 12-01-2018Лев Рыжков
Ржал чота. запишу скоро песенку на это. такой минимал-панк. бас, барабаны, генератор шума. и речетатив надо выделить рубрику "пристрастия Рыжкова" раскраску ещо захуячь по мотивам. комик в чб. да кумекаешь. ещо прет-а-порте́ старые польта цвета снега. и со всем наследием на комиссию за пенсией по инвалидности. верняк заканает. плюс От такого датилин помогает. и клизмы со скипидаром АААААААА ггг... хорошо... понравилось Выебали Вы Ебали? ААААAAAA, ООООООО, УУУУУУУУ, А в это время на табурете стоял стакан водки. И умирал от страха. Еше свежачок По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... Приезжай ко мне, я дам тебе в рот Приезжай ко мне, милая, чаще И свидания наши станут чуть слаще Приезжай ко мне, я дам тебе в рот Ты приедешь, а я в неглиже В огороде костёр, мясо, шампуры... И ты сразу поймёшь, ты же не дура Что готов я к соитью уже Там где ночью луна и звёздная пыль, Там стоишь на коленях ты и тихо сосёшь А Иран и Израиль - это всё ложь, просто ложь И единственно, только мой хуй и твой рот- это быль Если б можно было всё время д... |