|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ВВС СССРВВС СССРАвтор: Костя Босота Рассказал отец. Ту-16(ночные охотники) возвращались после бомбометания и крайнего Ту отвалился бомбовый замок при касании взлётки. Технари быстро обнаружили пропажу. При помощи канистры спирта получили на складе новый и поставили где ему быть должно. Нач. полка обьезжая взлётку подобрал потерянный замок и стал лично досматривать все машины. А всё бля штатно. Обломался.В край замучив отца просьбой взять меня на пристрелку пушек. С неохотой но согласился. Такой тир я видел в первые. Насыпь с пятиэтажный дом. Толпа народу но без суеты. Первая спарка...Ждём залп. Вместе с грохотом от выстрела полетели стёкла.(в ствол пушки закладывают оптику,делают поправку и извлекают. Потом лента.) Все поняли что это залёт. Один ствол пушки закрученный в кудри. При помощи спирта была полученная новая спарка. А "кудрявую" схоронили по тихому. Вот у Тани Мамановой отец посадил "Тушку" на "брюхо" спас тем самым экипаж,но угробил машину. Так вот его уволили в запас. Случись такое сейчас... Дали бы Героя. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 16:38 09-02-2018Лев Рыжков
Рубрика за стилистические красоты. А так - в чят приглашаются эксперты. Вот у Тани Мамановой отец посадил "Тушку" на "брюхо" спас тем самым экипаж,но угробил машину. Так вот его уволили в запас. Случись такое сейчас... Дали бы Героя. (с) С чего бы это, м? За гибель экипажа, раньше ваще могли бы лоб зелёнкой намазать.. Аааа..сорри..не понял..ну, да легко отделался, да Гихшп это. опять травит байки.. Сержанта вот нет.. а то он тебе б сказал, про замок бомбовый, дурачку..... там пилоны, ракетные подвески на крыле, а бомбы, в брюхе, бомбовом отсеке... идинах, короче Ту-16(ночные охотники)(с). .. ты реально долбоеб.. это тяжелые бомбардировщики и ракетоносцы дальнего действия.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


