Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Папрашайки

Папрашайки

Автор: Шпиён Иван Залупа
   [ принято к публикации 09:56  25-06-2005 | Cфинкс | Просмотров: 1117]
Папрашайки.
Еду йа сиводня на работу в трамвае, тока сел а тут хуйак заходит соска малалетняя, ну блять лет питнассать ат силы можна дать. Заходит и давай писклявым плаксивым голосом выводить – типо, Люди добрые, я сама из детского дома (а мне шо с таво? Пра сибя думаю), и прадалжаит, помогите кто чем сможет (ну иди сюда, я те свой чупачупс дам пасасать раз ужо базар идет а том кто чем можэт) мне незачто уехать (вот блять, а куда тибеш ехать, рас тибя уже из детдома выпихнули?), у кого есть материнское сердце помогите пожалуйста (йыбать, у миня и так серца нету, а материнскава вапче хуй найдёжь!). Да-а-а-а блять, вагон ат таких слов проста абрыдался и реки слёс так и патекли сквось фсе щщели и дыры. Фсе пасажыры занесли ийо в игнор. Ясен хуй нихто ей ничо не дал. Иди сцука работать, с каких хуйов я тибе должэн сваи, заработанные потом, бапки аддавать, и так блять дахуйа каму платим бапки на фпалне законный аснаваниях. Незачто ей видите ли уехать, Яш не изъйобуюсь када в кармане денех нету, иду сибе пишком и ничо - жыв, здарофф. Развелозь этих папрашаек, бамжэй и прочей нечисти. Нада арганизавать кантору па атстрелу брадячих людей, блять! – нахуйа развадить эту вшывую, ванючюю надасть. Если их не уничтажать, ани на пладят таких жэ уебанов, и апять будут хадить папрашайничать уже у маих дитей а патом и внуков. Нахуйа? Или вот ищщо были случаи. Жыву я в Донецке, а пачимуто здесь дахуйа бамжэй ис западной Украины. Как блять ани сюда пападают? Ходят и вапят – Мы сами из западной Украины, у нас невротибический патоп (а Ной где?, шоп каждой твари по харе!) и денех у нас нет на абратную дарогу (пастойте ка!, а за какие деньги вы СЮДА попали? Или вас СЮДА потопом на лодке принесло?). А по ящику писдят типо, блять на вастоке Украины жыть ващще невазможна, адни бандиты, технагенные уроды и прочая паибень! А с какой такой харошэй жызни эти уебаны с запады сюда прут или в Польшу на заработки. Здесь люди дажэ за сто баксоф работают и не выйобуюцца. Карочи, камрады, как с этим бароцца? Веть это праблема фсех крупных гарадоф. Пасылать нахуй или писдить – не памагаит. Ва-первых такова длиннава хуйа ищщо не вырастили штоп ани там фсе уместились, а ва-втарых писдить тожэ не фсякава буишь, приходиццо выбирать тех каторые пачищще.


Теги:





1


Комментарии

#0 10:56  25-06-2005Эдуард Багиров    
высир технагеннава урода с заподной укроины
#1 11:46  25-06-2005АЛУ ЗЕФ    
Залупа, какого хуя спрашивать, если из-за копеек, засылаешь в игнор хныкающую малолетку зажратое быдло? я понимаю, что нищета стала уже профессией, но вдруг этому ребенку внатуре жрать нечего а? или, если она не пиздит конечно, она от хорошей жизни из детдома сбежала, ты вообще когда-нибудь видел что там творится?

Если у тебя бабло кончилось, значит ты сам его проебал, а откуда оно у ребенка, тем более из дет дома, поправка уже была, Или ты блядь обеднеешь отдав несколько копеек? Короче - жлоб с деревянной мордой

#2 14:10  25-06-2005Рыкъ    
Автор, наверное, думал, что комменты будут аля "ништяк отжег, хуярь еще". Но, по-моему, автор много раз падал в детстве с подоконников рыбкой. Пиши такую хуйню куда-нибудь в другое место, уебок.
#3 16:21  25-06-2005Фрау Марта    
хуясе жлобство.АЛУ ЗЕФ и часто ты ведешься на пигалиц из детдома?по принципу "..-а что я,ебу и плачу"..это блять маркет если ты не знал,грамотно структурированная корпорация,театр одного актера - как кому угодно..и понимаешь это только тогда,когда малолетняя соска с прошаренным взглядом просит "копеечку на покушать",ты протягиваешь ей только что купленный батон хлеба,а это милое создание бросает тебе свое безжалостное "сука" и уходит прочь.."же не манж па си жур" это классика и не в нашем веке..


а креотив конечно же говно,со стилистической точки зрения.

#4 11:41  26-06-2005АЛУ ЗЕФ    
Фрау Марта

Ты что считаешь, что открыл(ла) блядь Америку? и никто не знает что на нищенстве зарабатывают нихуевое бабло? я говорю о том, что пара рублей, я надеюсь, ни для кого не критичная сумма, пускаться из-за нее в расследование, действительно этой, как ты блядь выразился(лась), соске нечего есть или нет, глупо. Так что не трынди своей трындой , прими к сведению, что есть люди которым реально жрать нечего, представляешь? я таких наблюдал, а из-за таких умников невротъебенных у меня в городе умер старый учитель-пенсионер, была громкая история, когда ему стало совсем хуево с сердцем, он ходил и просил у прохожих хоть пару рублей на нитроглицерин, хуй кто дал, пидарасы, думали - с похмела дед, один только сердобольный вызвал скорую, а те приехали и съеблись, никакой помощи не оказав , блядь, они его даже не осматривали, съебались и все, а дед взял и помер, так что ну нахуй, я лучше дам ребенку 2 рубля, чем он сука, тебя Фрау Марта подкараулит вечерком, въебет по голове арматуриной наглухо, за находящиеся у тебя в кармане те же 2 рубля.

А в остальном, полностью поддерживаю Рыка

#5 12:43  26-06-2005Khristoff    
мда. Перечитывать надо тексты перед отправкой на фронт.


А попрошайки - это жулики. И плачут натурально. Я вот с собой всегда хлеба батон таскаю. Если скажем старушка плачет, кушать хочет. Я ей батон. Коли ест с благодарностью - значит и в правду нищенствует и нуждается в помощи. Вполне могу такой и тыщу рублей дать. А вот если нос воротит - жулик однозначно. Такую не жалко ничуть.

#6 14:14  27-06-2005Фрау Марта    
дедушку беспорно жалко,и не вина в этом каждого отдельно взятого человека,это экономика в целом,а это уже полемика..мы не сканируем каждого нуждающегося(?) на предмет искренности и посему действуем согласно убеждениям..да тем же детям из Сомали (вот кому реально нечего жрать,и они не бегают с протянутой рукой,ибо даже эту самую руку поднять не в силах) я вышлю стократно больше,чем дам два рубля какому нить цыганенку с вороватым взглядом,который наворачивает бешеные километры (угу,с голодухи видимо) в поисках ченить что плохо лежит..


а два рубля,да,сумма для меня критичная..нищенствую хуле,и не помогает никто..суки.

#7 16:24  27-06-2005godsayit    
Г И П Е Р К А Л Л!!!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:44  27-04-2025
: [1] [Х (cenzored)]

Оседлать на звездолёте
Каждый новенький парсек
И при солнечной погоде
Собираются не все.

Как же мы тогда ночами
До Юпитера допрём?
Если водочка вначале
Настояла на своём,

-Я вас в пьяной круговерти
Погружаю не в обман....
19:54  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться...
И с кладбища вороны – бестии
Воруют крашеные яйца.

Здесь свежевыкопанный город,
Гробовщики, попы при деле.
Трепещет ветер триколоры,–
Пожить ребята не успели...

Над перекрестьем цвета вишни
Синеет неба парусина....
19:37  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
...
21:35  13-04-2025
: [9] [Х (cenzored)]

А у нас во дворе есть интимный бутик
Там помогут легко если в сексе затык.
Подберут лубрикант, и надуют модель.
Даже выдадут член, похожий на ель.


Если латекс полнит, вам готовы помочь.
Мы работаем в день, и работаем в ночь....

- Поешь говна,- говорила мне бабушка и из глаз её текли слёзы умиления.
- Не хочу, ба,- отпирался я.
- Надо, надо. Будешь сильным, как дед, царство ему небесное.
- Не,- с недоверием в силу деда по-прежнему отпирался я.
- Давай, я тебе тепленького положу....