Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Как стать миллиардером и не стать президентом

Как стать миллиардером и не стать президентом

Автор: Генералов Владимир
   [ принято к публикации 13:49  28-03-2018 | Антон Чижов | Просмотров: 871]
2 03.2018 года по ТВ показали как пайщица из совхоза им.Ленина стала миллиардершей. Она выиграла суд у кандидата в президенты Грудинина. На прошлых выборах Прохоров не стал президентом, потому что разбогател несправедливо. Сейчас Грудинин не станет президентом, который также разбогател несправедливо. Любой народ, любой человек не любит несправедливость, а наш народ тем более, потому что слишком много видел эту несправедливость и страдал от нее. Кто виноват в несправедливости? Виновата власть. Это она приняла закон о продаже земли. В результате все кто имел паи в Подмосковье вдоль МКАД стали миллиардерами, а те, кто живет в глубинке в деревнях Гадюкино как были нищими, так и остались. Это несправедливо и виновата в этом власть. Тысячу лет эту землю в Подмосковье вдоль МКАД и другие земли, которые также стоят дорого, защищали наши предки, проливая кровь и отдавая жизни. Поэтому Бессмертный полк плюнул бы в рожу той власти, которая приняла решение о продаже земли. КПРФ боролась против продажи земли. И вот по иронии судьбы, за что боролись на то и напоролись. Сколько людей было убито и ограблено с тех пор как стали продавать землю и виновата в этом власть. Поэтому все кто голосовал за продажу земли в Госдуме в Совете Федерации и кто подписывал этот закон должны быть наказаны материально и от власти отстранены для восстановления справедливости. Выборы президента отменить до устранения недостатков, а землю национализировать. Партию Справедливая Россия распустить за холуйское поведение ее руководителя и всех кто в ней был и молча смотрел на своего руководителя.
Национальной идеей в России должна стать справедливость. Справедливость превыше судов и власти. То, что работница отсудила миллиард у Грудинина, не говорит о справедливости суда, а говорит о том, что одни соотечественники грабят других. Эта новоявленная миллиардерша ограбила россиян из глубинки, где земля даром никому не нужна, но эти россияне потенциальные наследники и защитники всей российской земли и грабить их несправедливо, как несправедливо грабить Сечину и Миллеру, у которых зарплаты по 2 млн. в день. Одни от приватизации стали миллиардерами, а другие остались нищими – несправедливо. А несправедливо означает незаконно – закон неправильный о продаже земли.
Продажу земли разрешили при Ельцине. Ельцин прикупил 10 гектар в Горках, где была самая дорогая земля. Ельцин заложил мину замедленного действия по убийствам и грабежу при продаже земли и это будет продолжаться, пока земля не будет принадлежать государству. Земля не может быть товаром т.к. на ее производство человечество не затратило ни грамма труда. И тот кто ее продает, наживается за счет других.



Будущий президент РФ Генералов В.В.






Теги:





-2


Комментарии

#0 16:29  28-03-2018Стерто Имя    
ооо.. кто объявился... ну што там, с выборами твоими, нищеброд?
#1 16:33  28-03-2018херр Римас    
О, я думал, что афтор в морге давно
#2 16:53  28-03-2018Стерто Имя    
ну короче, как был ты дураком, так им и остался.. не видать тебе поста президента, как своих завушивленных ушей
#3 17:01  28-03-2018Евгений Клифт ®    
наш народ тем более, потому что слишком много видел эту несправедливость и страдал от нее. Кто виноват в несправедливости? Виновата власть. (с)


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....