Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Как стать миллиардером и не стать президентом

Как стать миллиардером и не стать президентом

Автор: Генералов Владимир
   [ принято к публикации 13:49  28-03-2018 | Антон Чижов | Просмотров: 844]
2 03.2018 года по ТВ показали как пайщица из совхоза им.Ленина стала миллиардершей. Она выиграла суд у кандидата в президенты Грудинина. На прошлых выборах Прохоров не стал президентом, потому что разбогател несправедливо. Сейчас Грудинин не станет президентом, который также разбогател несправедливо. Любой народ, любой человек не любит несправедливость, а наш народ тем более, потому что слишком много видел эту несправедливость и страдал от нее. Кто виноват в несправедливости? Виновата власть. Это она приняла закон о продаже земли. В результате все кто имел паи в Подмосковье вдоль МКАД стали миллиардерами, а те, кто живет в глубинке в деревнях Гадюкино как были нищими, так и остались. Это несправедливо и виновата в этом власть. Тысячу лет эту землю в Подмосковье вдоль МКАД и другие земли, которые также стоят дорого, защищали наши предки, проливая кровь и отдавая жизни. Поэтому Бессмертный полк плюнул бы в рожу той власти, которая приняла решение о продаже земли. КПРФ боролась против продажи земли. И вот по иронии судьбы, за что боролись на то и напоролись. Сколько людей было убито и ограблено с тех пор как стали продавать землю и виновата в этом власть. Поэтому все кто голосовал за продажу земли в Госдуме в Совете Федерации и кто подписывал этот закон должны быть наказаны материально и от власти отстранены для восстановления справедливости. Выборы президента отменить до устранения недостатков, а землю национализировать. Партию Справедливая Россия распустить за холуйское поведение ее руководителя и всех кто в ней был и молча смотрел на своего руководителя.
Национальной идеей в России должна стать справедливость. Справедливость превыше судов и власти. То, что работница отсудила миллиард у Грудинина, не говорит о справедливости суда, а говорит о том, что одни соотечественники грабят других. Эта новоявленная миллиардерша ограбила россиян из глубинки, где земля даром никому не нужна, но эти россияне потенциальные наследники и защитники всей российской земли и грабить их несправедливо, как несправедливо грабить Сечину и Миллеру, у которых зарплаты по 2 млн. в день. Одни от приватизации стали миллиардерами, а другие остались нищими – несправедливо. А несправедливо означает незаконно – закон неправильный о продаже земли.
Продажу земли разрешили при Ельцине. Ельцин прикупил 10 гектар в Горках, где была самая дорогая земля. Ельцин заложил мину замедленного действия по убийствам и грабежу при продаже земли и это будет продолжаться, пока земля не будет принадлежать государству. Земля не может быть товаром т.к. на ее производство человечество не затратило ни грамма труда. И тот кто ее продает, наживается за счет других.



Будущий президент РФ Генералов В.В.






Теги:





-2


Комментарии

#0 16:29  28-03-2018Стерто Имя    
ооо.. кто объявился... ну што там, с выборами твоими, нищеброд?
#1 16:33  28-03-2018херр Римас    
О, я думал, что афтор в морге давно
#2 16:53  28-03-2018Стерто Имя    
ну короче, как был ты дураком, так им и остался.. не видать тебе поста президента, как своих завушивленных ушей
#3 17:01  28-03-2018Евгений Клифт ®    
наш народ тем более, потому что слишком много видел эту несправедливость и страдал от нее. Кто виноват в несправедливости? Виновата власть. (с)


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Как говорил Владим Владимыч,
«Декабрый» вечер шлялся поздно,
И сквозь прощелины в гардинах
Втекал отравы полный воздух.

Он заливал мой дом с уютом
И стол с остатками питанья,
Как будто тесную каюту
В огромном лайнере «Титаник»....
07:39  21-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]
предуведомление 1
здесь должно быть звучание симфонического оркестра
исполняющего музыку Павла Зубакова к
песне «Наш паровоз»
говорят в соавторы подобает
для справедливости
добавлять еще двух челов –
Бориса Скорбина и Анатолия Красного (Спивака)
чтошш окей
итак

наш паровоз
как ролан барт
есть сamera и
lū...
07:32  21-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Привыкла Анюта к улыбчивым взглядам
Мужчины за дамой ходили гуськом.
Лишь только Владимиру было не надо
Слоняться за нею шальным чудаком.

Не раз уж красотками был одержимый,
Но с ними не сладил пока ни черта.
Сожгут снова нервы, все вытянут жилы
От слежки за каждой реально устал....
22:01  03-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Встать на ноги бы удачно
Рано утречком с кровати.
Пусть веселие прозрачно
На тебя волной накатит.

Ногу класть себе дороже,
Потерявшую настройку,
На денёк такой хороший
На свою родную койку.

Полежит пускай у двери,
Посидит пока на стуле,
Вы в несчастную не веря,
Если сразу отстегнули....
20:29  28-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Пичялька

Нет девы, более печальной,
С покрытым тиною причалом,
Где под сукном отрады встреч,
В тщете мораль свою сберечь
( Мечты отчаянно кричали! )
Вздыхать украдкой: "Как кончали!"

А Он – челнок, по воле волн,
Тестикул семенами полн,
Сжимал в груди страданий бреши....