Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Товарищ Степка![]() Товарищ СтепкаАвтор: Аслан Борисович Чичичпок У меня есть товарищ Степка. Он не смывает за собой принципиально. Из-за этого от Степки ушла девушка. Она сделала ему замечание, но Степка лишь отмахнулся. В итоге они перестали общаться.Но Степка не горюнился. У него было много увлечений. Он любил собирать грибы, клеить поделки из бересты и шутить над бабушками. Бабушки хохотали, поили Степку чаем и водкой, а также желали всякого хорошего чаще всего в форме напутствий. Степка считал себя счастливым человеком. Иногда писал он и стихи. Один из них таков: Я хожу по лесу Собирая ягоды. Я хожу по лесу - И собираю грибы. Я хожу по лесу. Тут туман. Поучки. Весна. Я брожу по лесу, Пришла. Такой вот у меня друг. Простак и романтик. Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
#0 21:16 31-03-2018Лев Рыжков
По-моему, прекрасно. Да. Очень хороший добрый рассказ бгг некое подражание grandmaster alexу... но не очень удачное.. тот мастер своего дела ктото из наших клона замутил чудесно - расчудесно малость недотянуто, но хорошо - спокойно единственное - какого хера грибы и ягоды в лесу искать - весной? Да, это не простой хуятор, написал прямо как под заказ, в рубрику метил. Степка без ё, это ахтунг или это женщина Степанида? ебануться СтЕп-ка в прошлой жизни был ЧечЕткой. В этой повезло больше. жили были стЕпка и пЕтка, дед и внук.. стЕпка был потомственным бандеровцем, а пЕтка, не пришей к пизде рукав, президент укаины...жили они, не тужили, как вдруг... Экая прелесть прелестная! Еше свежачок Всели в меня вместо волнения доверие.
Обними меня, укутай лучшими снами. Устрани тесноту и тревогу сомнения между мирами. Проведи меня, мокрыми от рос тропинками. Только тишиною укрась мою робкую, тихую поступь с воздушными паутинками, муравьенками.... ![]() Как рассвета друг прекрасный Тянешь ты к нему ладони. Вдруг он день подарит ясный С неба тучи все прогонит. Ярче солнца быть не может Блеска в золоте в Сезама. Приоткройся светом божьим День без тучек наказаний. Как бы мне схватить за лучик Оказавшись к солнцу ближе.... Вы спросите: Нахер ты пишешь?!
Зачем пишешь разную срань? А я вам отвечу: Тут мыши! Их много! Да сам поди, глянь! Ловлю я их тайно ночами Мой дом есть по сути тюрьма Но сам я отнюдь не печален - Раскрыта душа и мотня Но пишешь зачем, сучий потрох?... Селезень Алёша дохуя о себе возомнил. И ладно бы только возомнил, так он стал об этом всем рассказывать. Бывало подойдёт к петуху Васе и шпарит ему о том, что он дескать белая кость и богоизбранная птица. А петух Вася щурится на него, шпорами землю скребёт, так бы и вьебал этому пидору.... Все разное пьют, кто коньяк, а кто водку
Я балуюсь лично пивцом Сынишка родился, назвал его Вовкой И стал, слава богу, отцом Счастливчики есть, у них жены - принцессы! С женою мне не повезло Проказой больным она ставит компрессы, Воняет от бабы козлом Богатые есть, я таких лично знаю Один из них держит ларёк Он носит всегда двести баксов в кармане Зовут богача Игорёк Счатливчики есть, им сам Бог помогает А тут - хоть молись, не молись.... |