Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Ожидание тёплой весны![]() Ожидание тёплой весныАвтор: Парк Когда же солнца рыжее корытоПролить готово будет жаркий свет Хотя у нас совсем не Антарктида, Но и весны страстей горячих нет. Сжимать не жаждут женщины жестоко Сердца пустые в трепетных руках, Сперва наполнят их любовным соком Потом по капле выдавят впотьмах. Одежды лишней хочется лишиться Мужчины сразу станут всё наглей Взирать на женщин радостные лица И формы раньше скрытые под ней. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
это он у меня спиздил, подлец.. я не в первый раз пишу про рыжее солнце.. и кстати, у нас жара.. +24 Невозможно. Он не мог твоего стиха видеть. Но такое бывает. Вчера вот тоже такое было, уже не помню про что. не этот.. не последний... перед этим было уже бгг я то что такое случается, это точно.. иногда я бывало стирал свой текст, только из-за того что ктото выложил похожее бгг Надо автору намекнуть, что солнце по форме ближе к кругу. Хотя, может у автора жуткое косоглазие? А стих нормуль, солнце светит, бабы стервы. в четырнадцать лет он писал.. а пруфы где? где пруфы?... "какие ваши даказательства?"(c) ггг фото рукописи... бггг на школьной тетрадке в клеточку Писали они.... Плагиаторы! не, майор.. у покойного туфта в этой песне получилась про рыжее солнце.. .. он же там чушь понес, написав "И pыжее солнце на желтых стогах.".. это нещитово когда же солнца рыжий таз заставит скинуть всех одежки чтоб радовали наших глаз девчонок стройненькие ножки чтоб наконец поэт Владлен прошлолся сиськами вихляя а вслед ему калдыдь свистетл руками писку возбуждая. Калдырь* Читайте блядь гениальное творение БИМа! Я поэт! Сцуко! Еше свежачок ![]() Напишу хорошее, напишу красивое
Напишу приятное, доброе для всех Светлое, веселое и неагрессивное Напишу смешливое, чтобы вызвать смех Но не гоготание, не лошадок ржание А легко и радостно тихое хи-хи Здравствуйте товарищи или до свидания Вот ещё совсем немного светлой чепухи Прочитают люди и разулыбаются Как там Фёдор Чистяков в группе Ноль поёт Да не то чтобы поёт, а прямо надрывается "И печаль отступит и тоска пройдёт".... Я с утра искал бурундучка-
(полосатого зверька такого). Милого, пушистого, смешного. Он вчера сбежал из сундучка. Я искал его в смывном бачке, под столом, а также под подушкой. Что бы почесать ему за ушком. Я забочусь о бурундучке!... Москва надела ночи белый плащ.
Такой и Мурманск надевал, и Питер. В июне эти ночи не проспите! Пустынны стогны города и плац. Таких ночей люблю я тишину, В которой нет ни счастья, ни печали. Застывший маятник хранит молчанье. И понимаешь истину одну.... ![]() Примечание автора: все имена, события и названия выдуманы, любые совпадения случайны.
Мы ехали на чёрном джипе по лесной дороге. Внезапно машина остановилась. - Монти, в чём дело? У нас не так много времени. - Элли, кажется, двигатель заглох, я посмотрю, в чём дело.... В конце июня двадцать пятого
Под небом в легких облаках Душа, печалью незапятнана, Сравнима лишь со словом «Ах». Пир жизни только начинается, И, холод утренний храня, Как будто бы для первой здравицы, Свет наполняет чашу дня.... |
И вот, кстати, снова литпромовская мистика, когда разные авторы пишут одновременно об одном и том же. Сегодня у нас это рыжее солнце.