Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Храбрая крысица.Храбрая крысица.Автор: Небо дуеца и хмурица,лес зловредно усмехаеца, дождь взахлеб с землей целуюца, птицы спрятаца стараюца. Люди тоже опасаюца, непогодой небо крысится, звери спрятаца стараюца, небоица только крысица. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 17:46 13-04-2018Лев Рыжков
Шаманизм какой-то, драгоценный Ы. Спасибо, дражайший Лев. Шаманские практики могут быть опасны. Сейчас только подумал: настоящая поэзия и есть ни что иное, как шаманизм.) ггг нравится мне такое оттчего то... возможная оконцовка - ибо с лИсицей ебаеца. не? ну это детское + Уважаемый Ы! По Зализняку и крысицца и усмехаецца пишецца через два ц. А так хорошо, ничего лишнего. Рифму крысится - крысица спиздил, ога. Я держу себя за яицца И рукой свободной левою Я внимаю. Только катятся Крыски как-бы королевны Ё + ептыть. муха це-це присоединяется . У нас с ней любовь до гроба. Это она так сказала, милая. Еше свежачок Молодой учёный Роберт Стевенс работает в одном из университетов США биологом-эволюционистом. Изучает эволюцию морских червей. Как и многие в его годы, планирует защиту диссертации и мечтает о признании в мировом научном сообществе.
Но, проблема в том, что Роберту сложно заниматься рутинной работой, не приносящей мгновенного успеха.... ![]() Расшумелся бабий улей:
Гроздья гнева, в нем металл. Вдохновившись пышной гурией, Рубенс создал идеал. Дал искусству оплеуху! Не роденовский размер. Сочность бабы - пир для духа. "А ля гер ком а ля гер". Неприличная картина - не рабы любви, увы.... Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нëс свой барабан в день майский на парад, И как из невских вод всплывал тритон Петрополь, И как потом отверг он имя Ленинград;... ![]() День был не то что лилово прекрасный. Его вообще, походу, не было. Солнце не выныривало из-за горизонта. И не заныривало обратно. Там вообще ничего не было!
И вот в этом безмолвии и "бездении" жил был Пакша. Но Пакша любил Ксюшу. А Ксения была в секте Дикого Пегаса.... В четырëхярусном величии
Дремал гигант-красавец тополь. Полдюжины, с таким обличием, Двора составили акрополь. Дождинки-слёзки спят алмазами В листочках медных и зелёных. Дома усадебок помазаны Всепроникающий озоном. Приюты старых литераторов В том, позатом прошедшем веке.... |