Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Храбрая крысица.Храбрая крысица.Автор: Небо дуеца и хмурица,лес зловредно усмехаеца, дождь взахлеб с землей целуюца, птицы спрятаца стараюца. Люди тоже опасаюца, непогодой небо крысится, звери спрятаца стараюца, небоица только крысица. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 17:46 13-04-2018Лев Рыжков
Шаманизм какой-то, драгоценный Ы. Спасибо, дражайший Лев. Шаманские практики могут быть опасны. Сейчас только подумал: настоящая поэзия и есть ни что иное, как шаманизм.) ггг нравится мне такое оттчего то... возможная оконцовка - ибо с лИсицей ебаеца. не? ну это детское + Уважаемый Ы! По Зализняку и крысицца и усмехаецца пишецца через два ц. А так хорошо, ничего лишнего. Рифму крысится - крысица спиздил, ога. Я держу себя за яицца И рукой свободной левою Я внимаю. Только катятся Крыски как-бы королевны Ё + ептыть. муха це-це присоединяется . У нас с ней любовь до гроба. Это она так сказала, милая. Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |