Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - в необычном ракурсе![]() в необычном ракурсеАвтор: чудинов алексей Жили влюбленные Юстас и Алекс-жертвы амурных делов, по подворотням они целовались и шифровали любовь. Юстас засЫпал записками центр: жду, мол, тебя, не дождусь, сперматозоидов бесится центнер, виден, зараза, как флюс. Экстренность встречи на грани провала, давит гестапо в кольцо, Мюллер заметил бунтующий фаллос бросил на слежку спецов. Юстасу-Алекс: любимый мой, бедный нужен нам конспиратив, а по подъездам…прости привереда я... кстати, про контрацептив, помни, мой милый, рассеянный Юстас, и про шампусик для дам, ну, и, конечно, чего-нибудь вкусного... а я вам задание дам! Ах, ну, канешна, бесценный мой Алекс! только с ключами решу ( Айсмана, вроде, квартира осталась…) Плейшнера к вам подошлю. Знак на окне, как еврей на иврите - фикусы или герань - скажет: "Сюда побыстрей заходите, тут стукачей до хрена.!" Льют и штампуют влюбленных шпионов абверы и ВЧК тонет в фантазиях Юлик Семенов кончен роман. ТЧК Быстрой любви и внимания Берии надо ль на старости лет? Лучше я первым же рейсом Иберии кану в испанский рассвет. Буду на пляжах морской Каталонии солнце бодяжить вином и, размышляя, играть ли "в шпионов" мне? пальцем качаю: "Пардон!" Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 12:52 26-04-2018Лев Рыжков
Провокационный, конечно, стишок. Щаз начнется. Алекс вроде императрицу звали так, Алтсия- Александра,не? Алисия тоесть. Хуисия мля КГ/ талирантнае праизведенне за гамасекаф иле Чо пакимоны бля аблажыле Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |