Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Щечка или жопа![]() Щечка или жопаАвтор: Аслан Борисович Чичичпок Родители ушли на танцы. Аля осталась с племянником - 14-ти летним увальнем Никитой. Чтобы скоротать время, Никита предложил игру. Але нужно было закрыть глаза, а Никита будет прижиматься к ее щеке либо своей щекой, либо жопой.А она должна будет угадать, что прикоснулась - сочная ягодица или прыщавай щечка. Але игра показалась простой, потому что Никита ни разу не прижался к ней щекой. Жопой же много раз. Весь вечер она только и делала, что повторяла "жопа", "жопа", "жопа". Ближе к полуночи она устала от игры и пошла спать. И обрадованный племянник пошел в зал смотреть боевики по телевизору. Родители вернулись только под утро. По телевизору в такое время показывали только порнуху. Но Никита уже спал. Пока дети спали, родители неплохо поеблись под японское порно по спутнику. Их семья считалась образцовой. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 09:25 07-05-2018Лев Рыжков
Очень сыро. Игра хорошая, но подана невкусно Бггг, поржал Недожал Извините автор, но это полная хуета. Это даже не миниатюра. Обычно, такое в сартире вместе с калом выходит. детская литература Да уж. Но комментс. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |