|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ода от народа ( на инаугурацию 2президента)
Ода от народа ( на инаугурацию 2президента)Автор: А.Чернорус "Ода" от народаВ нас плюнули! На нас опять чихнули! Васильевой всё золото вернули!!! Вернули деньги, царские хоромы. Отдали, даже, летний сад огромный, По меркам Сердюкова очень скромный. Которого у них и не бывало. Но для услады так не доставало. Отдали чьи-то старые калоши, Носки, трусы, диван, ещё хороший. Два, сношенных до дыр, презерватива. Пол-литра водки, сто аперитива. Вернули орден сердюковский. Как и надо! Тем самым наплевав и на награды. Солдат за кровь, за жизнь его получит. И то, скорее, как счастливый случай. А этот, родственник царевичевой своре Героем стал и... пропил орден вскоре. Так вот. Вернули книжку трудовую. Три грамоты, какую-то статую, Которая на карлика похожа. И на кого-то схож уж сильно карлик рожей. Верну ли, в общем, всё. Картины и медали... Вот только СОВЕСТИ обратно не отдали. Она по ведомости и не проходила. Её там не было! А всё другое было! А мы молчим! Глотаем злые слёзы. Боясь террористической угрозы. Из вне. Она давно уже у нас! Во лжи, в коррупции открытой, без прикрас! В "ура патриотизме", в соловьёвых, В музее ельцинском и праздниках весёлых, Которых на Руси и не бывало. Которых понабрали где попало! В пророчествах, придуманных бесстыдно. Всю фальшь, которых, откровенно видно. Раздутые успехи и победы! Заумные дебаты и беседы По радио и на телеэкранах, Построенные только на обманах. И мы кричим:"Да здравствует! Изволь...!" А может крикнуть: "Братцы! Гол ведь наш король"!?!?! Теги: ![]() -5
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

