Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Сортирные хайки![]() Сортирные хайкиАвтор: Аслан Борисович Чичичпок Здравствуйте, мои дорогие любители фильма «Хон Гиль Дон». Я все не могу остановиться писать хайки во славу отряда 731, поэтому держите новые порции свежих стишат. Можете постить их на стенки и отправлять подружкам в приватные чаты.*** Зевс пожрал гороха, Тучи над Фивами. Будет гроза. *** Долгий день напролет Ссыт - и не нассытся, Диоген за бочкой. *** На трупы младенцев срут собаки. Падает Рим. *** Плебейской бабе В баню нельзя. Пахнет семгой. *** За ночь плесень обвилась Вокруг моего хуя У соседа сыра возьму. *** Закрыть магазин, спиздив пивас из прилавка. Быт ПТУшника. *** Купили карпа И поселили в ванной. Тоталитарный контроль *** Сыграл в подкидного. Не очень успешно. Жопа на вольных хлебах. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 15:54 24-05-2018Лев Рыжков
Здравствуйте, Аслан Борисович. Здравствуйт, здравстуйте, товарищ редактор! Как вам жилось-моглось? В добре, дорогой Аслан Борисович. Почему не участвуете в конкурсе, скажите мне? Конкурсному благолепию явно недостает парной гороховой струи. От хорошые какие хайки. Почетаю бомжу кот. жывет под крышей грят он раньше профессором был Блят, ну 5-7-5 хоккку. В этом вся, блять, суть. А тут? 6-4-5 и еще хуже. минус. дядяКоля Я с деревни Спасибо вам Лев за информацию о конкурсе, обязательно пришлю вам свое сочинение! Вполне даже ничо, ну ряд правил Хокку правда нарушен, ну лана, х.с ними. Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |