|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Чудо и АркадийЧудо и АркадийАвтор: Евгений Клифт ® Меня третьи сутки трясёт, лихорадитя как бы завис между твердью и небом, а тут ещё новость -"прибрался" Аркадий, пошедши с авоськой за пывом и хлебом. Враги подошли к нему, бедному, сзади достали наган из кармана бесшумный и подло убит был отважный Аркадий, красивый, высокий и, сцуко, блять, вумный. Я спиртом решил помянуть журналиста, хотя и признаюсь, что утром мне худо, но тут заработал, на кухне, "транзистор" и явью вдруг стал библейское чудо. Хоть вы и стреляли в героя три раза, но рано ликуете мерзкие бляди, явилось нам чудо и факт сей доказан, воскрес из покойников мёртвый Аркадий! Теги: ![]() 11
Комментарии
#0 13:07 31-05-2018Лев Рыжков
Не миновал и нас Аркаша-пидарас. Отлично. /На злобу дня/(с) Молодец! Куда пропал-то? Это охуенный столб. Будь всегда в поряде, и здравствуй брат Клифт. Здорово Клифт! Прекрасно. Здравствуйте друзья и мой братка Кеша! СПасиба вам за высокую оценку этага низкого Произведения Искусства! Благодарю вас.. Мужик сказал мужик сделал,а этот бабченко трепло и веры ему нет. расстроил людей попы в плюсе на воске на варились Автор, Аркадия Паровозова перечитал. На лицо плагиат. Стыдно? похоже и меня ёбнули.. ну и ладно.. Не, не ебнули.Мог тред сломаться да да я ток щаз врубился...принонияшу свои извиние Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |


