|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Дебри Святой ЗемлиДебри Святой ЗемлиАвтор: отец Онаний Прождав автобус более получаса я решил идти пешком. Хотя если пешком, то весь путь до дома занимает больше часа. После двух работ- это было вдвойне тяжело. Почему же сегодня нет автобуса?Ответ на вопрос оказался в двух кварталах- в Тель-Авиве проходит гей-парад. Стройными рядами шли содомиты всех мастей. Гремела музыка. На обочинах, черной вороньей стаей, с укоризной, качали головами бородатые хасиды. Как вообще в этой крохотной религиозной стране уживаются все и вся- это до меня до сих пор загадка. Казалось бы, живущие бок о бок евреи и арабы вызывают большее понимание, чем набожные иудеи и псоглавые извращенцы. Но, возможно это побочный эффект Святой Земли. Или я так и не смог понять всю суть своей новой Родины. Я слишком устал в тот день, чтобы обращать внимание на какие-нибудь детали происходящего вокруг. Только злился, что из-за всяких там пидорасов перекрыли движение в центре и мне приходится тащиться домой пешком через пол города. Ноги гудели. Хотелось поскорее в душ и спать. Сегодня я был на стороне "воронья". Я даже мысленно представил себя рядом с печатями клобуками, также угрюмо читаю в длиннющую бороду проклятия в адрес беснующейся молодежи. Меня немного выбивают из колеи такие моменты. Всё-таки здесь не Амстердам. Но с другой стороны, это лишний раз подчеркивает неординарность Израиля. Что он населен разными людьми. И каждый волен воспринимать окружающую действительность в своем стиле. Ведь завтра не останется и следа от происходящего. Кто-то пойдет на работу в банк, кто-то вернётся на службу в ЦАХАЛ, кто-то будет за рулем того самого автобуса, который сегодня был отменён. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 17:07 31-05-2018Лев Рыжков
И тебя, отче, зазомбировали. Вспомнил чего-то Рубрика улыбнула. рубрика в тему легла Ну хоть что-то должно быть гениально записки маленького человека. Ну чё, нормалёк Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |


