Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - театр двух актёров

театр двух актёров

Автор: А.Чернорус
   [ принято к публикации 14:14  24-07-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 946]
ТЕАТР ДВУХ АКТЁРОВ
И на этот раз спектакль прошёл на ура, с аншлагом! Успех исполнителей потрясающий! Веселится и ликует весь буржуазный мир! Россия своего курса на строительство капиталистического государства не поменяла. Весь административный «придворный конгломерат" остался у власти практически прежним составом. А значит, сокрушительные реформы, способствующие колонизации России продолжатся далее с нарастающим итогом.
Население страны, опутанное вдоль и поперёк узами президентских обещаний, кандалами ипотек, удавками кредитов, ну и, конечно, увлекаемое мыльнопузырчатой радугой социальных вывертов капитализма, кряхтя и сетуя на заокеанских супостатов, всё так же неуклонно будет плестись в кабалу феодально - капиталистического строя.
Совершенно не задумываясь, почему цены на бензин растут, ЖКХ дорожает, настоящего молока нет, а из ста сортов колбасы ни в одной нет мяса. А ведь был, совсем недавно момент, когда в стране ещё можно было исправить ситуацию. Повернуть в сторону реального благополучия народа, вернуться в солнечный социализм. Но народ не захотел. Не захотел, потому, что струсил! Посчитал, что мнимое благополучие, зыбкое равновесие в обществе может хрустнуть, сломаться. И задурманенное СМИ сознание людской массы не смогло решиться очистить зёрна от плевел.
Не секрет, что программа уничтожения страны не менялась с момента перестроечной вакханалии. Она, программа только переходили из одного извращённого этапа в другой, более совершенный по изощрённости. Некогда дружную, доброжелательную, самодостаточную Страну Советов горбачёвщиной и ельцинизмом искусственно довели до обнищания, отчаяния, озлобления и остервенения. Да так, что, теперь, даже малюсенький кусочек чёрствой и заплесневевшей горбушки кажется сладким пирогом огромных размеров, а примитивные призывы из уст правителей на возрождение России зажигают в сердцах людей, истосковавшихся по светлому будущему пламень надежды на счастливое завтра.
Нынешний период существования России – очередной пункт всё того же плана уничтожения России. Период мнимого благополучия. В сравнении с перестроечным маразмом это естественно. Но не с периодом социализма в СССР!!! Забери сегодня кредиты у население и мгновенно исчезнет личный автотранспорт, отмени, пусть и кабальную ипотеку и народ будет жить в картонных коробках, отключи Интернет и коммуникации сотовой связи и дети потеряют родителей, родители работу и самих себя. Не будет кредитов - не будет и хлеба. Но кредиты дадены, хоть и под бессовестные мегапроценты, хлеб будет, а значит теперь нужно только несколько потрясающих развлечений.
Хлеба и зрелищ! Тезис древнеримский власти действует и сегодня. Но нынешняя Российская власть перещеголяла всех римских императоров. Нет, не о футболе речь. Он само-собой. Гладиаторскими боями тоже уже ни кого не удивишь. Начиная с 90-х они не утихают и по сей день. Их только узаконили, как и всё беззаконие. Речь пойдёт о хорошо разыгранном спектакле-буффало на тему торжества демократии в президентских выборах, под сцену которого приспособили Россию. И лицедействовали на ней только два актёра. Президент В.Путин, в роли будущего президента В.Путина и весь российский НАРОД в роли Иванушки дурачка, ждущего от добренького царька скатерть самобранку, ковёр самолёт и мечтающего халявно покататься на домашней печи. Сценаристы, режиссёры, дирижёры – этой братии было в достаточном количестве и в любом ассортименте.
Спектакль долго и тщательно готовили, не брезгуя ни какими режиссерскими уловками в виде подтасовок, подменой декораций и подставной массовкой, неизвестно откуда взявшейся. И всё шло, как по пальмовому маслу (другого в России уже нет), как вдруг народ, которого так долго и настойчиво дрессировали, вдруг в последний момент усомнился в значимости, важности и реальности отведённой ему роли. И, чуть было не проявил пассивность. Жуткий страх охватил главных сценаристов. Но опасались зря. СМИ в очередной раз дружно выдули огромный радужный мыльный пузырь "славы царя и величия отечества", и НАРОД, устыдившись своей сиюминутной слабости, приехал, пришёл, приплёлся, притащился, доковылял к избирательным урнам.
Предыдущие репетиции не прошли даром, и второй актёр свою роль отыграл отменно и без запинки! Как учили телешоушколы. Очередной спектакль лжи и фальсификации в России состоялся! Читатель вправе задать вопрос. А зритель кто? Нет, это не мы с вами, так как мы есть вся актерская масса, включая массовку. Зрители же те, кто спонсирует подобные спектакли. И смотрят они на сцену из-за тяжелых бархатных занавесок с высоких, богатоубранных мировых лоджий.


Теги:





-1


Комментарии

#0 14:14  24-07-2018Лев Рыжков    
Полгода писал, что ли?
#1 14:32  24-07-2018А.Чернорус    
Лев, добрый день! Полгода в сердце носил. А тут взял и разозлился!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:48  01-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Веселей на сердце у Маринки крошки
Когда милый боров лупит неспроста.
Только лишь ревнуя, да и то немножко
Обходя на теле видные места.

И зачем однажды сильно разозлилась
Ласково ударив скалкой молодца?
Он не лупит больше, проявляя милость
Остывать собрались нежные сердца....
18:09  20-10-2025
: [1] [Х (cenzored)]

Вышел биться мастер не великий
Был рабочей лошадью дружок.
Помогал как мог, кому на пике
Формы матч даётся хорошо.

Если финт окажется нежданным,
Вдруг обводит гений от мяча,
Примириться с этим нежеланно
По ногам стремится настучать....
16:30  20-10-2025
: [3] [Х (cenzored)]
Здравствуй Леня
Здравствуй Маша
Ты мальчишка а вы дама
Правда младше на декаду
Что мы с вами будем делать
Пить вино гулять и петь
Дальше что же с нами будет
Мы с тобою завтра в ЗАГС
Я согласен ты согласна
Ну пока давай до завтра
Нет я дура ты дурак
Нам с тобою не бывать
Мы пойдем скакать на пони
Вечером опять бухать
Я приду ты будешь млеть
Ты же хочешь я хочу
Так снимай штаны мальчишка
Только что-нибудь купи
Маша Леня тебя любит
Не готов он пок...
15:12  20-10-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Испытание - это когда хочешь срать и думаешь идти или не идти. Может ещё поваляться. Испытание ..

И внезапно засыпаешь. А потом, проснувшись, понимаешь, что можно уже и не идти. Слишком поздно. Да и сон был какой-то дурацкий. Испытание провалено....
00:28  14-10-2025
: [5] [Х (cenzored)]
Достался мне от бати старенький «Фиат»,
Ещё и на механике, чему безумно рад.
Поплыла где-то краска, капал антифриз,
Немного сгнили крылья, но в целом —механизм!

До этого, на автомате я, гонял пятнадцать лет,
Сцеплению в «Фиате» уверенно сказал привет....