Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Так хотел открыть газету![]() Так хотел открыть газетуАвтор: Я останусь с этим летомИ с тобой оставлю лето Слишком вкусная конфета Таяла губами не заметно Так хотел открыть газету И собрать из слов куплеты Только вышло все нелепо Скулы скрыли все приметы Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 09:35 06-08-2018Лев Рыжков
Даже в восьми строчках успел нагрешить против русского языка. Что за ё-моё? Лев, загнал на онлайн редактор поделку свою. Результат таков я молодец. А ты? И тем более людям, которые лирику пиздячат. Позволено я так считаю некоторые отступления от правил. Причем не русского языка. Колодырь саберись уже. Сажми волю в кулак. И бросай ты нахуй это гиблое дело. Может у тебя ещё какие таланты имеются. На ложках играть пробывал? Может чичетку отплясываешь на заебись. Сунул ей свой хер за щеку, Хуй, увидите приметы. Да, сосала по расчету. Ну и хули? Просто лето. Ищи себя ,эксперементируй . Столбец слабый. Так то ты настырный ,творческий,только занемаешся не своим делом.оставь это прфессионалам Долго думал, что может значить на уголовном сленге "открыть газету". Который раз расстанусь с летом И первый раз тебе оставлю лето Ах!слишком шоколадная конфета Растаешь на губах так незаметно Мои прощальные лучи рассвета Откроют заново лежалую газету Сложу из слов чудесные куплеты Но жаль получится опять нелепо На новых лицах старые приметы Чудесные из прошлого портреты Вот! Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |