|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Уличные протесты
Уличные протестыАвтор: Сэмо Эта осеньощутимо обострила синдром вахтера у официальных вождей. Когда властям мерещатся всюду вилы гайки затянут якобы ради борьбы со злом И вот уже мы под ногами майора сколько воду пропаганды не лей становимся льдом. Эта осень ощутимо заточила синдром вахтера держите вора! А вообще холодает и скоро зима Это осень патриарха. Не рви рубаху. Сатьяграха и три раза ха-ха поможет, когда полутьма Когда почти полярная ночь Ляжет на проклятый город Слушай, у тебя растет дочь. И ты уже не молод. Поэтому жди весны Просто выживи, не ставь все на карту. Уходи в эскапизм за полцены И верь: у страны после долгой зимы все же наступит 5 марта. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 15:07 10-09-2018Лев Рыжков
Не читай больше агитки под кислотой. Вы пишите, я записываю. А чо у вас по пятым мартам? смерть глав государств у нас по пятым марта хыхыхы 2 Лев Рыжков я на улице был под кислотой вышел проветриться, вижу, менты-космонавты лютуют, детей щемят думаю - аухеть! дмуа, а как же конституция? думаю: на хуя такая избыточная жестокость? а потом попустило, канешна Эти дети должны быть отпизжены. возможно. но я включил гроб, открыл роман борхеса про несменяемого диктатора и освежил биографию ганди никаких агиток. только хард-кор. Борхес не писал романов про диктаторов. Он вообще романов не писал. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

