Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пособие по забиванию. Офисное болото.![]() Пособие по забиванию. Офисное болото.Автор: Patient Работникам офисов посвящается...Лента "Office Space" - не новый модный блокбастер. Вышла она в 1999 году. Рекомендуется к просмотру мелкими клерками и программистами. Почему? А давно ли вам хотелось "бросить все это к йобаной матери"? Давно ли вы хотели убить всех своих воьмерых боссов? Выебать систему? Просто забить хуй? Краткое пособие к этому вы увидите в ленте Майка Джаджа "Office Space". В фильме есть пару требующих обдумывания фраз, как : "If I had a million dollars I would do nothing. I'd sit on my couch, watch TV, have a good time. I'd do nothing. - Hey, Peter, man, you don't need a million dollars to do nothing!". В центре сюжета - обычный программист, недовольный своей работой. Однажды он просветляется и _забивает хуй_. Но его не увольняют. Увольняют двух его друзей, старательных вшей. А его - совсем наоборот, повышают то есть. К сожалению некоторые философские мысли авторов вложены в уста бездарной Дженифер Анистон, которая как всегда играет Подругу Главного Героя, отчего эти сами по себе неглубокие наблюдения становятся еще мельче. А-аднака же, посмотрите этот фильм - вы не пожалеете, он даст вам иллюзию свободы от корпоративного мира и корпоративных ценностей на полтора часа. Картинки из офиса вызовут радость (?) узнавания, а поведение главного героя - симпатию. После этого - пайдите и найдите что нибудь что делает вас щастливыми, как советует дженифер энистон Главному Герою. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 19:09 16-07-2005Рыкъ
Хуевая реценизия. Анистон умеет играть, хотя она мне тоже не нравится. Рыкъ, нах писАть "хуевая реценизия" на что-то лежащее в разделе "Хуета"? А ты что обиделся? нунетчтоты понять пытаюсь :) Я просто думал, что у тебя есть сомнения в хуевости своей рецензии. Вот я и подтвердил. Обтек лучше фильм посмотри Кто есть - энистон? Это случаем не тиолка из "Друзей". Ежли так, то она мне - нравиццо. Надеюсь взаимно. А да!!! Фразы которые надо обдумывать - тыб хоть пиривел штоли(я так и до утра могу обдымывать), а то у меня "Promt", чтото завыкобенивалсо. Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |