|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Я очистил себя
Я очистил себяАвтор: Сэмо Я очистил себя и выхлопалкак палас из загаженной детской книжного Малыша. Только вместе с грязью пропала она - я не спас! - Коматозная, но живая душа. Я очистил себя и перепрошил как телефон Тот, который нашел после пьянки в вечном вчера Только вместе с битой системой ушел в распыл был снесён Утилит, отвечающий за понимание добра Я очистил себя и пересадил как цветок аглаонему Леона у Матильды нагло отняв И поэтому раны мои так саднит этот сок Как тоска о забытых в земле костях и корнях. Я очистил себя, а потом лишь подумал зачем? Как фанатик с ракетницей из песни про воду и дым Я хочу отключиться от шума - стать никем Чтобы дальше постигать науку как быть пустым. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 13:45 14-11-2018mayor1
Напоминает машинный перевод с английского. крутая должна быть маина-перводчик яндекс более корявое выдает Я очистил себя на выхлопе, Опростался, как склянка, в дзинь. Слышу - ночь на груди синевы храпит, И звездою блазнит вблизи. Завожусь. Мой моторчик плюёт: чих - пых На лиловые спины крыш, Клёнов старых горят сединой чубы, И Луна сверху кажет шиш. Спит Малыш, там, за окнами, в тишине, Или вовсе не спит, подлец, А с разгона вставляет чужой жене В средоточие губ - колец? Много зим прошуршало шелками вьюг, В омут канула уйма лет. Птицы памяти гнёзда склероза вьют, Яйца прошлого бьют в омлет. Помню только - на кухне сидим вдвоём, Виски, Битолз, гашиш и чай. Я вернулся в оранжевом сне твоём, Постучался: Малыш, встречай. Но за окнами - тьма, тишина, испуг Древних, пыльных теней. Ты где?! Умер, съехал навеки? Одно из двух. Долгий выхлоп...... и улетел. это про падшего карслона что ле? отлично Про очистку желудка. Наконецто ЛГ подрос и познал сладость Цынизма! Состоялся вжызне, теперь не пропадёт. Уже за одного Леона с цветком тыцнул бы плюс нечетая. 2 Шева какого желудка? про желудок ни слова. он не влазит в строку слова: "палас телефон цветок зачем" по ритму схожу а "желудок" - выбивается с другой стороны, если "про очистку желудка" - это метафора, то да. любое творчество - это очищение через тошноту "любое творчество - это очищение через тошноту" Хмх... В "Сталкере" (один из вареантов, фкено вроде типа "выдавливать гной") ищо энергичнее: "Да какой я, к черту, писатель! Я же ненавижу писать! Это же для меня мука, болезненное, постыдное занятие, что-то вроде выдавливания фурункула... Я ведь раньше думал, что вы становитесь лучше, я пишу, а вы становитесь от этого лучше. Но ведь я никому не нужен, у меня только одна вилла за душой. С финской баней. Я сдохну, и через два дня вы меня забудете и начнете жрать кого-нибудь другого. Я пытался переделать вас, а переделали-то вы меня — по своему образу и подобию..." #2 Бггг ++ Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

