|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Шаман аллей
Шаман аллейАвтор: Файк Окно показывает лес.Где бродят тени, кольца дыма - Там продают любовь на вес И ты поэтому любима. Аллеи выбриты ножом. Не ограничена мне квота, И я вполне вооружен - Гляжу глазами идиота На мир, на меч, коней табун... Но наступаю вдруг на что-то. Смотрю под ноги - я ибу! - Ведь это спьяну, это - рвота. Река, туман...неужто смог? Не отнестись бы тут предвзято. От анаши висит дымок! (Шаман аллей, с мозгов до пяток). Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 15:47 27-11-2018
Хм. Хорошо зашло. Файк тебе дымок давно ноздри щекотал? На старе добре Файк неочень пахоже. Некоторые строчки оччотливо из других столбеков, мимо контекста. Ээээ, понел што ищо насторожыло но в моск влезло опосля. Первая строфа ладно. А дальше ваще настрой меняецца и вступает Гудзенко (ну не то штоб без изменений - буквы другие а настрой сходный). "Сейчас настанет мой черёд, За мной одним идёт охота. Будь проклят сорок первый год, И вмёрзшая в снега пехота." Окно показывает хуй, Не ограничена мне квота, Но наступаю вдруг на что-то, Ты каку эту заштрихуй. От анаши висит дымок, В окошке натурально жопа. Река, в тумане огонек… С хуя ли ты сюда притопал? Наверно, захотел пожрать Да и бабла стрельнуть у дуры. Кружу по лезвию ножа, Считая мелочь и купюры. И льется музыка с небес, Я вся дрожу с мозгов до пяток. Не продаю любовь на вес, Покой мне дорог и достаток. Кеша красава. первые два куплетика хороши шаман аллей учитель сонный всё бродит по цепи кругом один на свете миллионный скулит зима ему вдогон глотает фэйковый коньяк и говорит собачке блудной я не такой я не маньяк я сын эпохи с-сука трудной #0 Не употребляю вообще. #1 Непонятно. #3 Приведенные строки первый раз в жизни вижу. (И не стыдно мне даже при этом) #4 За мной долг. #7 Угу, все верно. Всем спасибо! #4 В окно показывают хуй И регулярно ссут с балкона - Понятно всем, что там промзона, Так знай про то и не психуй. И неослабно, чутко бди, Ходи с кастетом и ножами - Их с ходу вскинув, пригвозди, И закопай за гаражами То, что оттяпал, до крови Разбив проказнику ебало... А как покажется, что мало, То хуй ты с к о р н е м оторви! # 9 О боже, это ж, блядь, экстрим! Как это все ужасно грубо! Неужто надо и залупу?!! Нет, пусть живет, и хуй бы с ним. Норм + # 4 ггг тож + Шаман, налей! + Расслаблюсь здесь. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

