Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Шаман аллей

Шаман аллей

Автор: Файк
   [ принято к публикации 14:49  27-11-2018 | Евгений Морызев | Просмотров: 1646]
Окно показывает лес.
Где бродят тени, кольца дыма -
Там продают любовь на вес
И ты поэтому любима.

Аллеи выбриты ножом.
Не ограничена мне квота,
И я вполне вооружен -
Гляжу глазами идиота

На мир, на меч, коней табун...
Но наступаю вдруг на что-то.
Смотрю под ноги - я ибу! -
Ведь это спьяну, это - рвота.

Река, туман...неужто смог?
Не отнестись бы тут предвзято.
От анаши висит дымок!
(Шаман аллей, с мозгов до пяток).


Теги:





3


Комментарии

#0 15:47  27-11-2018    
Хм. Хорошо зашло. Файк тебе дымок давно ноздри щекотал?
#1 15:48  27-11-2018    
И да либо от он, либо от она
#2 22:34  27-11-2018зиндан    
На старе добре Файк неочень пахоже. Некоторые строчки оччотливо из других столбеков, мимо контекста.
#3 22:42  27-11-2018зиндан    
Ээээ, понел што ищо насторожыло но в моск влезло опосля. Первая строфа ладно. А дальше ваще настрой меняецца и вступает Гудзенко (ну не то штоб без изменений - буквы другие а настрой сходный).

"Сейчас настанет мой черёд, За мной одним идёт охота.

Будь проклят сорок первый год, И вмёрзшая в снега пехота."
#4 01:07  28-11-2018Кешастик    
Окно показывает хуй,

Не ограничена мне квота,

Но наступаю вдруг на что-то,

Ты каку эту заштрихуй.



От анаши висит дымок,

В окошке натурально жопа.

Река, в тумане огонек…

С хуя ли ты сюда притопал?



Наверно, захотел пожрать

Да и бабла стрельнуть у дуры.

Кружу по лезвию ножа,

Считая мелочь и купюры.



И льется музыка с небес,

Я вся дрожу с мозгов до пяток.

Не продаю любовь на вес,

Покой мне дорог и достаток.

#5 02:36  28-11-2018зиндан    
Кеша красава.
#6 06:42  28-11-2018дважды Гумберт    
первые два куплетика хороши
#7 07:03  28-11-2018дважды Гумберт    
шаман аллей учитель сонный

всё бродит по цепи кругом

один на свете миллионный

скулит зима ему вдогон

глотает фэйковый коньяк

и говорит собачке блудной

я не такой я не маньяк

я сын эпохи с-сука трудной

#8 09:29  28-11-2018Файк    
#0 Не употребляю вообще.

#1 Непонятно.

#3 Приведенные строки первый раз в жизни вижу. (И не стыдно мне даже при этом)

#4 За мной долг.

#7 Угу, все верно.



Всем спасибо!

#9 20:02  28-11-2018Файк    
#4

В окно показывают хуй

И регулярно ссут с балкона -

Понятно всем, что там промзона,

Так знай про то и не психуй.



И неослабно, чутко бди,

Ходи с кастетом и ножами -

Их с ходу вскинув, пригвозди,

И закопай за гаражами



То, что оттяпал, до крови

Разбив проказнику ебало...

А как покажется, что мало,

То хуй ты с к о р н е м оторви!

#10 20:14  28-11-2018Кешастик    
# 9



О боже, это ж, блядь, экстрим!

Как это все ужасно грубо!

Неужто надо и залупу?!!

Нет, пусть живет, и хуй бы с ним.



#11 10:01  29-11-2018Евгений Клифт ®    
Норм +
#12 10:02  29-11-2018Евгений Клифт ®    
# 4 ггг тож +
#13 10:45  29-11-2018Разбрасыватель камней ®    
Шаман, налей! +
#14 20:26  22-01-2022Ева    
Расслаблюсь здесь.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...