Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: -

Автор:
   [ принято к публикации 13:21  23-12-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 1181]
В жизни "всё" не было плохо
Разве смерть любимых людей
Непонятное слово " алоха"
Откровенность улыбки блядей

Надеваю подтяжки, что от бати остались
А поверх затяну свой любимый ремень
Откровенно опять друзья доебались
Для камина сгодится кремень


Теги:





0


Комментарии

#0 13:22  23-12-2018Лев Рыжков    
Смысл ускользнул от меня.
#1 13:29  23-12-2018    
#0 А ты ловить(понимать)его начинал?
#2 13:29  23-12-2018allo    
понял так что лиргеру очень хуёво

и эти алые капли невыносимой хуёвости

он выплеснул на холст литпромовского приёмника
#3 13:35  23-12-2018Евгений Клифт ®    
Да, лиргею оч. хуево

Затяну вокруг шеи подтяжки

и ещё для страховки ремень

я худой, как осинка (не тяжкий)

меня выдержит люстра "Ирмень"
#4 13:52  23-12-2018    
Ну вот, Рыжков. Цензорет себе возверни в ... У меня письмо коллективное есть от пользователей( allo, ЕК и прочие) гг.
#5 14:00  23-12-2018дядяКоля    
да. закусыватьн нгадо.

#6 14:07  23-12-2018    
#5 мой заокеанский друг. Присутствовало две скумбрии холодного копчения, салат мимоза,лаваш свежий и даже горячий. И кос оф ес водочка
#7 14:08  23-12-2018Mavlon    
колдырь употребил две бутылки безалкогольнога пива и ненашудку раздухарилсо
#8 14:13  23-12-2018Евгений Клифт ®    
Да, меня тож по-синьке на поезию тянет(раньше на женщино тянуло), ничо ни магу с сабой поделать, да

но правда ф последнее время невероятным усилием воли я стал сдержываться, да
#9 14:36  23-12-2018    
Господа, ну раз вы здесь. Значит интересно. Пойду пожалуй есчё водочки возьму и сходить в гости поиграю. С утра пять км на лыжах под конёк ебанул. Снег просто прелесть и ёлки и сосны. Особенно сосны
#10 14:36  23-12-2018    
Господа, ну раз вы здесь. Значит интересно. Пойду пожалуй есчё водочки возьму и сходить в гости поиграю. С утра пять км на лыжах под конёк ебанул. Снег просто прелесть и ёлки и сосны. Особенно сосны
#11 14:39  23-12-2018Евгений Клифт ®    
Не..не обольщайся..ни разу не интересно это,да

Я здесь не потому что , а просто
#12 23:46  23-12-2018зиндан    
Про кремень круто, да. Для кабмина сгодицца кистень грит.

#9=#10 Снег ты прелесть. А вы сосны - ну просто сосны, тож прелесть. Ёлки не орите, и в вас есть прелесть. Но не совсем такая как в соснах и снеге. Но какаято есть. Да чесногря - гавно вы а не ёлки. А в соснах прелесть, да.
#13 00:30  24-12-2018    
# 12 зиндан , ты тоже лыжню мучал? Если честно, то мне ёлки больше нравятся в плане визуального восприятия. Но сосны по звучанию своего названия очень,очень хороши.
#14 03:24  24-12-2018зиндан    
#13 Чисто в школьные годы каталса и тока классикой, мне лыжня приятней. Зимний лес спецыфически хорош ищо бы. А летом ездить трудно, лыжы совсем не скользят.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....